Директор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусоре

23.08.2016 в 19:20
Директор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусореДиректор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусоре

Директор ЖКП «Південь» Игорь Белый несколько дней руководил постройкой декораций вокруг развалин памятника Ленину. Итогом его бурной деятельности стало хлипкое сооружение из поддонов, на котором из цветов выложен национальный флаг Украины.

На видео снятом вчера нашим корреспондентом, Игорь Белый возле памятника отдает распоряжения, машет руками — одним словом, руководит.

Отметим, что для проведения работ вокруг развалин памятника Белый привлек работников подчиненных ему ЖЭКов, в том числе, и из числа своих заместителей в ЖКП — при этом они числились как бы на своих рабочих местах.

Впрочем, возможно, на территории, которую обслуживает ЖКП «Південь», все в идеальном порядке, и работникам ЖЭКов просто нечем заняться? Тогда их привлечение в качестве дармовой рабочей силы вполне оправдано.

 

Наши корреспонденты проехали по дворам домов, которые обслуживает «Південь». Для этого были выбраны две большие улицы: проспект Мира и ул. Космонавтов. Мы заезжали во дворы наугад — и практически в каждом встречали горы мусора. Причем, зачастую, по всему было видно, что мусор это лежит многие месяцы — кое-где встречались даже новогодние елки.

Общение с работниками ЖЭКов также не давало поводов для оптимизма. Дворники пожаловались, что им уже давно никто не выдает метелки — приходится покупать за счет нищей дворницкой зарплаты (дворник получат около 1300 гривен). Рассказали они и о «свежей» инициативе нового начальника ЖКП: он, по их словам, распорядился вывозить мусор через день — с целью так сказать, «экономии».

Правда, самого Белого «экономия» не касается — зарплату себе он назначил более 9 тыс. гривен, принял на работу сразу трех заместителей и даже создал при ЖКП собственную службу безопасности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив