Директор ЖКП «Південь» декорирует развалины памятника Ленину, в то время как район утопает в мусоре

23.08.2016 в 19:20

Директор ЖКП «Південь» Игорь Белый несколько дней руководил постройкой декораций вокруг развалин памятника Ленину. Итогом его бурной деятельности стало хлипкое сооружение из поддонов, на котором из цветов выложен национальный флаг Украины.

На видео снятом вчера нашим корреспондентом, Игорь Белый возле памятника отдает распоряжения, машет руками — одним словом, руководит.

Отметим, что для проведения работ вокруг развалин памятника Белый привлек работников подчиненных ему ЖЭКов, в том числе, и из числа своих заместителей в ЖКП — при этом они числились как бы на своих рабочих местах.

Впрочем, возможно, на территории, которую обслуживает ЖКП «Південь», все в идеальном порядке, и работникам ЖЭКов просто нечем заняться? Тогда их привлечение в качестве дармовой рабочей силы вполне оправдано.

 

Наши корреспонденты проехали по дворам домов, которые обслуживает «Південь». Для этого были выбраны две большие улицы: проспект Мира и ул. Космонавтов. Мы заезжали во дворы наугад — и практически в каждом встречали горы мусора. Причем, зачастую, по всему было видно, что мусор это лежит многие месяцы — кое-где встречались даже новогодние елки.

Общение с работниками ЖЭКов также не давало поводов для оптимизма. Дворники пожаловались, что им уже давно никто не выдает метелки — приходится покупать за счет нищей дворницкой зарплаты (дворник получат около 1300 гривен). Рассказали они и о «свежей» инициативе нового начальника ЖКП: он, по их словам, распорядился вывозить мусор через день — с целью так сказать, «экономии».

Правда, самого Белого «экономия» не касается — зарплату себе он назначил более 9 тыс. гривен, принял на работу сразу трех заместителей и даже создал при ЖКП собственную службу безопасности.

Комментарии (11)
1
23.08.2016 в 20:04 | UA

> 111-666 (2016.08.23 19:29 [UA]) тебя, идиота безграмотного к коню и близко не подпустят...

ник
23.08.2016 в 20:32 | RU

А этому Иуде всё ровно !! Если бы пришёл ИГИЛ он бы отрезал головы детям и кричал " Алах Аакбар !!""

Я -Петя!!!
23.08.2016 в 20:54 | UA

Порядок в районе навел?-И даже и не думал!-А шо сделал?- Клумбу желто фиолетовую зафигачил! От этими руками водил!- Ай, Молодець! Орден этому хлопцу!

Да так
23.08.2016 в 21:06 | UA

Белый назначен по рекомендации депутатской комиссии - большинством которое составляет ОБ. Самопомощь поддерживала другую кандидатуру, но решение принимает большинство.

Так
23.08.2016 в 21:39 | UA

Сегодня по новостям крутили эту самую "клумбу", диктор по Украине взахлеб рассказывала, какие патриоты у нас а еще и молодцы. Оказывается, "молодца" знают в лицо.

Стыдоба
23.08.2016 в 21:56 | UA

Блин совковый бетон разбить ума не хватило, а склепать "ЭТО" из деревянных поддонов, тряпок .....стыдно!!!! Но наверное это и есть современная украина и такой как этот "белый" имеет право быть

Инфо
23.08.2016 в 22:02 | UA

Для "да так ", депутаты выбрали из двух кусков дерьма лучшее, кто знает как работает "Корунд-Х" папаши второго "кандидата" юлевича всё поймёт, к тому же ещё два фактора он был точно от писюнкевича и по нему есть уголовное дело, правда и у белого есть хвост..журналисткий, но есть надежда что он быстро не понимая сути работы ЖЭКа сломает себе шею ну и писюнкевичу, так что всё логично сделали ОБешники!

Инфо
23.08.2016 в 22:02 | UA

Для "да так ", депутаты выбрали из двух кусков дерьма лучшее, кто знает как работает "Корунд-Х" папаши второго "кандидата" юлевича всё поймёт, к тому же ещё два фактора он был точно от писюнкевича и по нему есть уголовное дело, правда и у белого есть хвост..журналисткий, но есть надежда что он быстро не понимая сути работы ЖЭКа сломает себе шею ну и писюнкевичу, так что всё логично сделали ОБешники!

Буба касторский
23.08.2016 в 23:37 | UA

Ай молодца! Похоже это сооружениё на погребальный костёр индусов или жаны дарк. К нам йуля приедет что-ли? А так всё по нашему ,по-презервативски- три работают а шесть дармоедов инспектируют и руководят. Чисто упыри.

АБВ
24.08.2016 в 00:10 | UA

За флаг - ПРЕМИЮ получит в честь праздника, а за мусор во дворах.... максимум замечание. ЧТО ЛУЧШЕ?

Справка для идиота
24.08.2016 в 00:37 | NO

> 6543 (2016.08.23 23:58 [NL])
Пусть мэр такие справки выдает! Я не мэр!

А насчет стран... везде какая-то разруха. Самая большая в головах людей и не важно из какой они страны