В Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейский

19.08.2016 в 08:03
В Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейскийВ Николаеве в перестрелке с преступником ранен патрульный полицейский

Утром в пятницу, 19 августа, на ул. Спортивной в Николаеве произошла перестрелка между экипажем патрульной полиции и неизвестным.

На телефон экстренного вызова 102 позвонил житель Николаева и сообщил, что на ул. Спортивной, в районе Яхт-клуба, заметил человека с предметом, похожим на обрез.

На место происшествия был направлен наряд патрульной полиции. В районе спортивной базы «Динамо» патрульные заметили мужчину средних лет с сумкой в руках. Полицейские окликнули его. Услышав оклик, неизвестный, не говоря ни слова, развернулся и дважды выстрелил в правоохранителей.

В результате полицейский поучили ранения. Патрульные, в свою очередь, также открыли огонь по преступнику из табельного оружия. Неизвестный был ранен, после чего его удалось задержать.

Раненые полицейские и преступник были доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили обрез охотничьего ружья и девять патронов к нему. Кроме того, у злоумышленника нашли гранату Ф-1 с запалом, маску с прорезями для глаз. В кармане найдена доза наркотика, завернутая в одногривневую купюру.

В настоящее время движение по ул. Спортивной перекрыто. Вызванные взрывотехники обезвредили гранату. На месте работают следователи, эксперты, сотрудники прокуратуры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив