Министр инфраструктуры приехал в Николаевскую область — оценивает качество дорог

17.08.2016 в 11:37

В среду, 17 августа, на Николаевщине с рабочим визитом находится министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Визит министра посвящен дорожной тематике. Он уже имел возможность проинспектировать качество ремонта дороги на участке между Николаевом и Снигиревкой.

На отрезке дороги министр выступил перед прессой, с ним присутствовали народные депутаты Тарас Креминь, Игорь Бриченко и Александр Жолобецкий, и.о. главы ОГА Вячеслав Бонь, глава облсовета Виктория Москаленко и депутаты облсовета Татьяна Демченко от «Новой державы», Александр Бондарь от Батькивщины, Садридинов от «Нашего края» и другие.

Следующим пунктом визита министра должен стать «облавтодор», где он проведет совещание.

Комментарии (7)
Регистратор
17.08.2016 в 11:40 | UA

Повезите его на бетонку Кировоград-Кишинев (по Николаевской области) . Он прозреет !!!!!

Буба Касторский
17.08.2016 в 11:48 | UA

Пусть на Измаил поедет и прозреет. А ещё на куев через Веселиновку

babai
17.08.2016 в 11:55 | UA

Ну,теперь держись! Враз новые дороги будут построены везде!))Приехал- порешал проблемы)))

упс..
17.08.2016 в 12:01 | GB

Загнать пидарасов на старокировоградскую пусть оценивают сколько спиздили денег !!!

ютз
17.08.2016 в 12:17 | RU

Це Руина детка !! Не своровав не построишь !! А откаты какие ??? А вы хотите чтобы дороги были хорошие !! Вы при укладе асфальта толщину его 10 см. видели хоть раз ??? А в Америке от 15 до 30 см !!! Ну и откаты !!! Посмотрите как живут работники мэрии и области и депутаты отвечающие за ремонт дорог , на каких они машинах ездят , а также их жёны и дети - и будет звенящая ясность !! Что хороших дорог в Николаеве в ближайшие 10 лет не будет !!

Бот
17.08.2016 в 12:28 | UA

У ней губы накрашены

Ляля
17.08.2016 в 12:50 | UA

Только у нас есть министры и министерства того, чего давно нет.