Появились доказательства того, что сбитый в Сирии Ми-8 перевозил оружие

01.08.2016 в 18:22

Вертолет Ми-8 военно-воздушных сил Российской Федерации, потерпевший крушение в Сирии, транспортировал оружие, а не гуманитарную помощь.

Российский вертолет Ми-8, сбитый в сирийской провинции Идлиб обстрелом с земли, перевозил оружие и боеприпасы.

В Twitter были обнародованы фотографии и видео с места крушения вертолета ВВС России.

Россия

«Оружие, по всей видимости, относится к 57-миллиметровым гранатометам S-5 (АРС-57), в то время как судно похоже на грузовой вертолет МИ-8МТ», — пишут местные жители

Данные кадры опровергают заявление пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина о том, что на борту находился груз с гуманитарной помощью.

Более того, при детальном рассмотрении можно убедиться в том, что вертолет Ми-8 перевозил боеприпасы.

e569cb794d2790ac97c78677560da236

Напомним, Песков заявил, что летчики уничтоженного в Сирии Ми-8 героически пали, пытаясь отвести вертолет для избежания жертв.

pl.com.ua

Комментарии (26)
Pokers
01.08.2016 в 18:47 | RU

Ткните мне кто нибудь пальцем, где в статье приведены доказательства. А так очередной высер ни о чём.

Хех
01.08.2016 в 19:21 | UA

Кастрюлеголовые скачат на костях! Все вертолёты в Сирии вооружены в разной степени.

Лиза
01.08.2016 в 19:33 | US

Покажите мне, где военный вертолет заявлен как перевозчик гуманитарного груза?

Pokers
01.08.2016 в 19:33 | RU

> Ржунемогу (2016.08.01 19:24 [UA])
Одноклеточный повторю вопрос специально для такого тормоза как ты, где в статье приведены доказательства? Ткни мне пальцем в них.

Геморрой
01.08.2016 в 19:47 | UA

<удалено модератором>

русскоязычный юго-восток
01.08.2016 в 19:52 | T1

<удалено модератором>

Pokers
01.08.2016 в 19:54 | RU

> Ржунемогу (2016.08.01 19:47 [UA])
Тормоз, как определяешь, что ко мне имеет отношение, а что нет. Я сижу на сайте своего города и пытаюсь получить ответ на простой вопрос. Так что шавка пасть прикрой.

Хохлопидару
01.08.2016 в 19:56 | T1

<удалено модератором>

Лизе
01.08.2016 в 20:02 | RU

> Лиза (2016.08.01 19:33 [US])
Лиза, онзи не понимаю твоего вопроса и не поймут никогда
Так как сам госдеп запутался в своем вранье
Сначала был вброс, что этот вертолет бомбил деревни мирных игиловцев
За это мирные мля игиловцы его сбили
И притащили пустые! Кассеты от ракет
Теперь говорят, что уже это не военный вертолет, а транспортник вещущий ДВЕ ПУСТЫЕ кассеты
И называют это гранатометом, которому 60 лет
Пусть верещат

обычная тактика госдепа
01.08.2016 в 20:04 | RU

<удалено модератором>

Лео
01.08.2016 в 20:08 | UA

Бред ! Естественно будет вооружение на военном вертолете ...

Pokers
01.08.2016 в 20:17 | RU

<удалено модератором>

МИ-8 МТ
01.08.2016 в 20:22 | RU

Не боевой вертолет, это транспортник с возможной установкой оборонительного вооружения

отличная новость
01.08.2016 в 21:24 | IL

<удалено модератором>

qwerty
01.08.2016 в 21:36 | UA

Смотрю кастрюли ведутся, еще раз их тупость и зомбированность доказывает....
1.Ми-8МТВ-5 (экспортное обозначение — Ми-17В-5) — современные многоцелевые военно-транспортные вертолёты, предназначенные для перевозки личного состава, а также груза внутри кабины и на внешней подвеске. Могут оснащаться комплектом вооружения, эквивалентным Ми-24, комплексом броневой защиты экипажа и адаптироваться под применение техники ночного видения.
2.Первого августа в провинции Идлиб в результате обстрела с земли сбит возвращавшийся на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарной помощи в город Алеппо российский военно-транспортный вертолет Ми-8
По логике мыздобулов он вез оружие от селян, у России закончилось вооружение...... Во истину Д.Б.

...
01.08.2016 в 21:41 | RU

> Ржунемогу (2016.08.01 18:33 [UA])
Вот я смеюсь над тобой клоун, который вообще ничего не понимает

...
01.08.2016 в 21:50 | RU

> ВатникЪ обращОнный (2016.08.01 19:03 [UA])
Ещё раз гомо секу повторяю как ватник не выварачивай он все равно ватник и есть. Может на тебе опыт провести. Ты готов?

...
01.08.2016 в 21:52 | RU

> 6543 (2016.08.01 19:12 [UA])
Клоун ты и в Африке клоун

сайт
01.08.2016 в 21:54 | UA

<удалено модератором>

qwerty
01.08.2016 в 22:01 | UA

<удалено модератором>

кретину 777
01.08.2016 в 22:07 | RU

<удалено модератором>

...
01.08.2016 в 22:18 | RU

> Ржунемогу (2016.08.01 19:21 [UA])
Ты готов за каждое написанное тобою слово ответить?

...
01.08.2016 в 22:23 | RU

> Ржунемогу (2016.08.01 19:27 [UA])
То есть ты подтвердил, что ты не местный и ссышь местных которых ты клоун называешь сепарами. Я так думаю если местные посетили бы тебя то твоё табло было бы разнесено как щи. А щи как знаешь хоть .... полощи.

...
01.08.2016 в 22:30 | RU

> русскоязычный юго-восток (2016.08.01 19:52 [T1])
Ну судя по тому, что ты написал могу сделать вывод о высоко нравственном представители Украинского народа, который готов прийти всегда на помощь братьям славянам подставить им всегда руку, а может ногу? при падении. Но что то мне сдаётся, что казачок с оселедцем ты клоун заокеанский зассанный или засланный.

поржал
02.08.2016 в 04:25 | RU

<удалено модератором>

открой глаза
02.08.2016 в 10:04 | UA

пустые кассеты НУРСов - так теперь перевозят оружие? А ведь патриоты верят в этот бред.