В центре Николаева автомобиль насмерть сбил военнослужащего и скрылся

28.07.2016 в 07:29


Ранним утром в четверг, 28 июля, на пересечении улиц Адмиральской и Фалеевской в Николаеве было обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

Лежащего на дороге мужчину  заметили случайные прохожие и тут же вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили лежащее прямо на дороге, примерно в метре от  пешеходного перехода, тело мужчины средних лет. Врач вызванной «скорой» констатировал смерть. По предварительным данным причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

Обнаруженный рядом с местом происшествия тормозной след автомобиля, а также ряд других данных, позволили полицейским сделать вывод о том, что имело место ДТП. Водитель, сбивший пострадавшего, скрылся — по некоторым сведениям, на иномарке белого цвета.

Полицейские установили личность погибшего — им оказался мобилизованный военнослужащий, проживающий в Корабельном районе г. Николаева. У него осталась жена и двое детей.

Комментарии (17)
Водила
28.07.2016 в 08:28 | UA

Можно порекомендовать виновнику прийти с повинной, т.к. только отягощает свое положение. Его найдут 100%, т.к. в том квартале куча камер наружного наблюдения, вычислят быстро.

D
28.07.2016 в 08:34 | UA

Быдло пьяное за рулем наверное было...

ч
28.07.2016 в 08:39 | UA

Ребят, а может пешеход шел пьяный по дороге..а может водитель гнал..а может под колеса кинулся... версий много, никто не знаем... водиле лучше вернуться, все равно найдут...
ну и ...наши новости конечно мега, обязательно указали, чтол это военный, сейчас вонизма столько будет...

Я
28.07.2016 в 08:47 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
28.07.2016 в 09:07 | T1

> Я (2016.07.28 08:47 [UA])
Мобилизованный военный... В гражданском...Ночью в центре города
.......................
НЕ исключен вариант, что в "белой иномарке" /то есть, не в запорожце или таврии/ был другой мобилизованный военный ...в гражданском.
Жертвы АТО, то есть - евреев.

Да так
28.07.2016 в 09:17 | UA

Вина водителя однозначно. (если был факт ДТП). Тот факт, что пешехода сбили или на пешеходном переходе или сразу за ним, говорит о том что машина проскочила прекрёсток и пешеходный переход на скорости явно больше 30-40 км/час. Если же водитель поворачивал с адмиральской то опять же явное превышение скоростного режима. При нормальной скорости (при пресечении перекрёстка и 2 пешеходных переходов), даже если пешеход сам бросается под колёса, машина успеет затормозить (смертельных травм не будет).

,,
28.07.2016 в 09:19 | UA

И так будет с каждым...

BlackCat
28.07.2016 в 09:37 | UA

Уехал с места происшествия - сам факт уже преступление. Оставил человека лежащим на проезжей части. Не вызвал скорую и полицию. И не важно, кто-то бросился под колеса или нет. Надеюсь найдут и разберутся. Любой беспредел должен наказываться.

Аве
28.07.2016 в 09:59 | UA

Что-то тут не так .
Слишком много нестыковок.

Центр
28.07.2016 в 10:37 | UA

Часов до двух ночи там гоняют малолетки со Спасского спуска на диких скоростях, на машинах и мотоциклах без глушителей, достали уже. Давно пора эту тусовку разогнать, мало того что спать не дают, так еще и гоняют как невминяемые.

234
28.07.2016 в 12:17 | UA

Вот парень и умер чтобы больше малолетки не гоняли

ольга
28.07.2016 в 12:57 | UA

Неужели нет свидетелей???

lyova
28.07.2016 в 17:44 | UA

Е2 Е4 ты ***********просто бессердечное существо*********нашел бы тебя и голову открутил*********за такие коменты!!!!!!!Военные которые воюют сейчас за нашу свободу и чтобы твоя жопа ночью спокойно спала и не волновалась а ты ******пишешь что был бы по форме тормозного пути не было бы!!!!!!!! Как у тебя *****пальцы такое печатают, чтобы они отпали у тебя!!!!!!!!

Фукс
28.07.2016 в 19:48 | UA

> lyova (2016.07.28 17:44 [UA])
Сука..... я плакалЪ.... Ты упорот !!!

Карина
29.07.2016 в 12:17 | UA

> Е2 Е4 (2016.07.29 09:35 [RU])
Читаю и удивляюсь - да, Вас не надо защищать, от Вас защищать надо. Вы ж для общества опасны. А человек (не важно - военнослужищий или гражданский) в первую очередь остается человеком.

lyova
29.07.2016 в 13:12 | UA

Катерина Вы правильно написали от такой погани нужно защищать. Е2 Е4 что значит в СПб? Ты ***** нормально писать научись а потом поговорим и встретимся!!!

Карина
30.07.2016 в 21:41 | UA

> Е2 Е4 (2016.07.29 15:24 [RU])
Да тебя никто тянуть то и не собирается, зачем руки марать))) сам доползешь.