Около тысячи зерновозов заполонили улицы Николаева

13.07.2016 в 17:15

Сотни большегрузных автомобилей, груженых зерном, скопились на Октябрьском проспекте в Николаеве.

 
Зерновозы сплошной колонной вытянулись от Широкобальского путепровода по Октябрьскому проспекту, затем по ул. Гагарина — и так вплоть до пункта назначения.

 
Общая длина колонны машин составляет около 10 километров. По самым приблизительным подсчетам, число стоящих в очереди автомобилей достигает тысячи. Судя по номерным знакам, здесь собрались машины практически со всей Украины. По словам водителей, простаивают они уже более суток, и сколько еще придется стоять — одному Богу известно.


Все автомобили под завязку загружены зерном нового урожая — пшеницей, ячменем. Водители утверждают, что пунктом назначения является порт "Ника-Тера". Почему скопилось такое большое количество автомобилей, не знает никто.

 
Скопившиеся вдоль Октябрьского проспекта большегрузы создают немало проблем движению городского транспорта. Здоровенные зерновозы заняли весь правый ряд на проспекте в Широкой Балке, так что для проезда автомобилей остается совсем мало места. Из-за этого постоянно возникают автомобильные заторы, особенно в часы «пик». В местах скопления зерновозов произошло несколько ДТП, пока, к счастью, мелких.

 
Городские власти пока никак не реагируют на происходящее.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив