Савченко будет губернатором Николаевской области с вероятностью 90% - источник в АП

12.07.2016 в 08:20

Народный депутат Алексей Савченко остался единственным претендентом на должность главы Николаевской облгосадминистрации. Об этом «Новостям-N» стало известно из источников в Администрации Президента.

«Вероятность назначения Савченко составляет свыше 90%, - сообщил источник. - По сути, на сегодняшний день осталась только одна проблема — конкурс на замещение должности губернатора, который никто никогда в Украине не проводил».

Тем не менее, по конкурсу, без конкурса вопрос о назначении Савченко решен и утвержден Президентом.

Перспективы работы Савченко в должности губернатора в Администрации Президента оценивают загадочно-иронично: «Вам не нравился Мериков? Теперь попробуйте пожить при Савченко».

На минувшей неделе потенциальный николаевский губернатор «засветился» в СМИ, пообщавшись в журналистом издания «Информатор». Видео общения Алексея Савченко с журналистом предлагаем вниманию наших читателей.

Комментарии (32)
ПодрЮга Фиделя
12.07.2016 в 08:46 | UA

Очередной пятнистый олень.

ДЕМИУРГ
12.07.2016 в 08:47 | RU

Быдлу нового пастуха назначили ? А быдлу всё равно какого...

Доброжелатель
12.07.2016 в 08:50 | UA

Чем дальше тем интересней.Будем надеяться на лучшее.

44
12.07.2016 в 09:01 | DE

Да за что ж такое везение , с каждым разом все лучше и лучше. Все умнее и умнее.

Вика
12.07.2016 в 09:09 | UA

А что, у неё есть высшее юридическое или экономическое образование. Я то же не отказалась быть министром, так образования нет. Куда, так и дворник должен иметь не ниже специалиста....

Васляев
12.07.2016 в 09:12 | UA

имбецил, типичный имбецил. В куеве наплевать на развитие области, им нужна цепная собака-проводить куевские вказивки в жизнь!

Ю
12.07.2016 в 09:15 | UA

Господи, какой-то неандерталец....

Хмы....
12.07.2016 в 09:22 | UA

<удалено модератором>

Инфо
12.07.2016 в 09:24 | UA

<удалено модератором>

qwerty
12.07.2016 в 09:25 | UA

> Вика (2016.07.12 09:09 [UA])
Да есть..... politrada.com/dossier/Aleksej-Yurevich-Savchenko/

вадик с битой и барсеткой
12.07.2016 в 09:25 | UA

хочу назад к бабкам, олег верни барсетку и айда на колос.........я же ваааадик умный............

АБВ
12.07.2016 в 09:28 | UA

За годы незалэжности уровень областного руководства скатывается вниз с всёвозрастающей скоростью.

Русич
12.07.2016 в 09:39 | UA

Писта Николаевской области,если таких тупорылых дебилов (дегенерация на лице видна) будут ставить губернаторами.Вот пример того как евреи издеваются над гоями.Украина это вторая Веймарская республика и закончит точно также бесславно.

Рось
12.07.2016 в 09:41 | RU

<удалено модератором>

....клин
12.07.2016 в 10:02 | UA

а что будет прикольно,все депутаты теперь в форме ходить будут,а если честно то конечно даже блин невозможно представить это чудо здесь,и оно будет решать вопросы разработки стратегии развития области,лицо буквально уничтоженое интилектом.....

житель ул.Никольской
12.07.2016 в 10:03 | UA

Кого-то он мне напоминает, кажется завгара! Того тоже, не понятно откуда достали, приодели, немного говорить научили и главным избрали, что из этого вышло- комментировать не нужно. История повторяется господа, просто персонажи другие. Опять нас натягивают под веселую музыку (скрипка). Круглый конечно не самый лучший был, но реально понимал проблемы области, хотя и греб под себя и свою свору, а Это, простите, недоразумение просто. Хоть народ и голодный, но прикинуть йух к носу может

....клин
12.07.2016 в 10:10 | UA

> qwerty (2016.07.12 09:25 [UA])
а вот теперь прочитав ,начинаешь понимать что спортсмены ,менты и певцы в администрации николаева и обл. это карма,а тут три в одном....дорог как не было так и не будет ,жкх как было в ж.пе ,так и будет....

Тибул
12.07.2016 в 10:24 | UA

а вот и собутыльник мэру готов )

Казак
12.07.2016 в 10:34 | RU

<удалено модератором>

Кира
12.07.2016 в 10:36 | UA

Захарченко замесителем возьмет, сепаратиздов насадит везде, а что, Николаев - молочные реки, кисельные берега

Кира
12.07.2016 в 10:52 | UA

Савченко в голове то одна, прости Господи, показалось, Надежду рядит.

житель Николаева
12.07.2016 в 11:04 | UA

<удалено модератором>

Русич
12.07.2016 в 12:56 | UA

> 100% - модератор-жыд (2016.07.12 12:52 [T1])
Мерикова сняли с должности губернатора и перевели в Кабмин на должность заместителя министар инфрастурктуры.Ну как бы на повышение пацан пошел.

15 регион
12.07.2016 в 13:22 | UA

А заголовок новости (с фамилией без фото) многозначителен однако!
Вы тоже об этом же подумали? Вот вот! Лучше б уже Надежду Савченко поставили! Она бы принесла ну хоть какую то то надежду наивным николаевцам. А этому даже наивные не поверят)

55
12.07.2016 в 14:40 | UA

Дядько хороший ,чем он Вам не нравится? Главное был в АТО,значит смотрел смерти в лицо. Пусть поработает наберется опыта.

Билли Бонс.
12.07.2016 в 14:46 | RU

В Калуцкой области, в комуфляже ходят только дедушки-рыбаки. Я не могу понять, почему эта одежда так всем нравится?? Может их рыба не видит??

Билли Бонс.
12.07.2016 в 14:48 | RU

> Вика (2016.07.12 09:09 [UA])
Вика АУ!!! ты сейчас о ком???

Житомасон
12.07.2016 в 15:57 | T1

> Билли Бонс. (2016.07.12 14:46 [RU])
...в комуфляже ходят только дедушки-рыбаки.
Я не могу понять, почему эта одежда так всем нравится??
...............
А на Украине в камуфляже ходят идиоты и те, кто не смог закосить от мобилизации.
Это придает их лицам мужественность, решительность и желание получить боевую зарплату в 7 000 грн. =230 дол. США прямо сейчас , а не после героической гибели в АТО.
................
Житомасону тоже камуфляж нравится: на нем грязь не видна и его можно не стирать.

дааа
12.07.2016 в 17:09 | UA

> житель ул.Никольской (2016.07.12 10:03 [UA])-Кстати при завгаре и тарифы были божеские, и курс валют, и развитие страны.Интересно, а кто сразу родился Президентом, или губернатором? Если вам, повезло, что вы минули низшие должности, то это не значит, что кого-то можно принижать.

умер николаев
12.07.2016 в 20:38 | UA

<удалено модератором>

Победа
17.07.2016 в 22:28 | UA

Хороший мужик. Сил только ему пожелать для борьбы!

Лис
19.07.2016 в 21:46 | UA

Уважаемые "николаевцы"!
Зная этого человека очень близко и давно - скажу откровенно - это самый реальный шанс почувствовать Вам улучшение вашего уровня и комфорта жизни в Вашем регионе!!!
Если конечно назначат и разрешат поработать как минимум год....