Алексей Гаркуша прокомментировал задержание Игоря Николаенко

28.01.2009 в 15:15

Как сегодня сообщали «Новости N», при получении взятки в особо крупных размерах был задержан исполняющий обязанности председателя Новоодесской районной государственной администрации Игорь Николаенко. Мы попросили прокомментировать ситуацию губернатора Николаевской области Алексея Гаркушу. Однако четких комментариев по этому поводу так и не получили. 

- Если данная информация подтвердится, то это, безусловно, преступление, - сказал Алексей Николаевич.

Но пока, считает губернатор, давать какие-либо комментарии рано. Он пообещал организовать пресс-конференцию, на которой будут предоставлены ответы на все интересующие журналистов и общественность вопросы.

Комментарии (13)
Журналист
28.01.2009 в 15:41 |
ИСПРАВЬТЕ ОШИБКИ!
1) "Мы попросили прокомментировать ситуацию губернатора Николаевской области Алексей Гаркуша".
2) "В последствии он пообещал..."

И будьте внимательны! Ваша грамотность - это в том числе и ваше лицо, и ваше уважение к читателю.
правда
28.01.2009 в 16:36 |
Кто же его знает, что на самом деле было то, желающих занять теплое место гравы районной администрации ох как много, тем более, что попытки сместить его уже были. А Игорь человек вполне смодостаточный, чтоб рубить сук на котором сидит, тем более имея приставку И.О. понимал, что лишний раз рисковать не стоит.
новоодесит
28.01.2009 в 16:37 |
да все в курсе этой мишиной возни Деликатного. он такой что отца родного подставит...
Игогошка
28.01.2009 в 22:03 |
Правильно- Деликатный бывший КГБшник и поэтому такого наглого полудурка подставитьэто что конфетку у ребёнка стянуть... А вообще-то сложно будет каркуше отмазать своего ставленника...
Чу-Чу
28.01.2009 в 22:19 |
Классный ответ на конкретный вопрос! Ну в этом весь Гаркуша. Перетоптаться, промямлить с дулей в кармане и пообещать на будущее ничего конкретного! Мудак улыбчивый...............
Чау-чау
29.01.2009 в 07:09 |
все такие мастаки облить гразью кого-то, обозвать злобно, а сами, что конкретного сделали?
подстава
29.01.2009 в 07:13 |
место теплое, прибыльное, кому ж не охота за него посражаться, а за правое дело все методы хороши......
***
29.01.2009 в 07:50 |
Вполне нормальный ответ. Кроме как информации с сайта-другого нет ничего. А нести что ни попадя чиновнику такого ранга ни к лицу. В любом случае до приговора суда считать кого бы то ни было преступником рановасто. Хотя.... В Украине из законов действуют только законы физики (цитата).
777
29.01.2009 в 12:06 |

ДЛЯ НОВООДЕСИТА И ИГОГОШКИ.

Ребята!!! В чем проблема? если Деликатный помог прищучить ворюгу,
тогда VIVAT Деликатный!!!
новоодесит
29.01.2009 в 14:22 |
какой виват, деликатный - это еще тот гардемарин
?
29.01.2009 в 14:51 |
Кто такой Деликатный?
людк-а-людк
29.01.2009 в 14:55 |
деликатный--это тот мущинка, кто деликатно "входит" в попу.....
винни