На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших

30.06.2016 в 20:23
На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших На въезде в Николаев ДТП с участием четырех автомобилей, трое пострадавших

Вечером в четверг, 30 июня, на Одесском шоссе, за микрорайоном Варваровка, , произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

 

Лековой автомобиль «Опель вектра» ехал на высокой скорости ехал по Одесскому шоссе со стороны Варваровки. Возле автозаправки «WOG» водитель неожиданно потерял управление, автомобиль пересек разделительный газон, выехал на встречную полосу движения, где сначала по касательной столкнулся с седельным тягачом «МАЗ», затем с еще одним седельным тягачом «Рено», после чего протаранил «Газель».

 

От удара «Газель» перевернулась на бок, а седельный тягач «Рено» выехал на разделительную полосу.

 

В результате ДТП пострадали три человека: водитель автомобиля «Опель» и двое пассажиров «Газели». Все пострадавшие доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Водителя «Опеля» от серьезных травм спасла сработавшая подушка безопасности, а пассажиры «Газели» находятся в тяжелом состоянии.

 

Все четыре транспортных средства получили механические повреждения, больше всех пострадал «Опель», который разбит буквально в хлам и восстановлению не подлежит.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив