Бессрочная акция у стен ОГА: съехались активисты из Ровно и Одессы, ожидается приезд Яроша

13.06.2016 в 19:03

Акция у стен Николаевской ОГА продолжается и набирает обороты. Так, активисты установили вторую палатку, снесли еще больше автомобильных шин и еще одну бочку с дровами.

Напомним, что участники акции требуют от Президента и Кабинета Министров отставки губернатора Николаевской области Мерикова, главы областного совета Москаленко и всех чиновников, которые работают в здании на Адмиральской, 22. Также активисты объявили акцию бессрочной и заявили, что будут стоять до тех пор, пока их требования не будут выполнены. В подтверждение своих слов они установили палатки и принесли бочки, в которых собираются жечь дрова, начали подвозить еду и воду.

В данный момент к акции присоединились активисты «Самообороны» Одессы и Ровно, ожидается приезд людей из Херсона и Мариуполя, а также из районов Николаевской области.

Также, как сообщили нашему корреспонденту участники акции, у них были договоренности о приезде Дмитрия Яроша. Предполагается, что он в одной из палаток устроит свою приемную, так как у него нет представительства в нашем городе. Также активисты приглашали и других народных депутатов.

По словам участников акции, она намерены провести опрос среди граждан, кого бы они хотели видеть губернатором, главным прокуроров и начальником ГУ Национальной полиции в области.

Кроме того участники акции указали, что боятся провокаций, так как сами они уверяют, что не намерены нарушать закон.

У стен ОГА также дежурят полицейские, чтобы не допустить нарушений общественного порядка.

До сих пор к пикетчикам никто из представителей областной власти не вышел.

Комментарии (53)
Владимир
13.06.2016 в 19:14 | RU

А там хоть кто-то из Николаева есть? Отовсюду съехались радетели за счастье народное. А из Николаева есть?

Бюрократ
13.06.2016 в 19:16 | UA

И лето как раз наступило.
Отличная погода для майдана :)
Акция называется "Протестуй с удовольствием".
ЗЫ. Отрицательно сам отношусь ко всяким майданам - это однозначно НЕ несёт пользу обществу и государству (причём даже такому недогосударству как Украина), - но областную власть НАДО МЕНЯТЬ.
В общем - "это просто какой-то позор !"

Житомасон
13.06.2016 в 19:18 | T1

"Активисты" из Ровно, Одессы, Мариуполя, Херсона....
а кто оплачивает этот рагульскиий банкет? /в смысле - кто из евреев?/

Артист
13.06.2016 в 19:21 | UA

Приезжая быкота будет засерать наш город, но и эту власть не жалко. Еще 3.14дарасов привезите, чтоб гостям не скучно было.

не скажу
13.06.2016 в 19:21 | NL

Профессиональные "анижедети" прибыли? А что своих уже нет?

Хмы...
13.06.2016 в 19:25 | UA

Есть пара идиотов и эта вечнодолжная банкам на костылях! А вот теперь вопрос к майданутым....... кто снимал в Николаеве памятник Ленину? Два варианта ответа: 1.Местные юродиевые , 2. Приезжие бандерлоги!, соответствующее подчеркнуть. Да же по правде на такое хорошее дело как кышнуть физорга и грязнулей наше николаевского народа и не нашлось

777
13.06.2016 в 19:26 | UA

вот и до Вадика добрались

Студент
13.06.2016 в 19:37 | UA

Скажите пожалуйста , а эти чухану кусаются ? а их забором отгородят от людей ? а через забор их кормить можно будет ? )))))

вот тебе и хмы
13.06.2016 в 19:38 | RU

> Хмы... (2016.06.13 19:25 [UA])
Уберут этого, поставят кого захотят, а жители будут опять молча и недовольно сопеть и терпеть
Скорее всего такая жизнь вам нравится
Кому то даже смешно
Все николаевцы в очереди за попкорном стоят вместо того, чтобы решать свою судьбу?
Уже скоро вас не попкорном а навозом кормить будут, но вы это заслужили

Прапорщик Дыгало
13.06.2016 в 19:51 | US

=У стен ОГА также дежурят полицейские, чтобы не допустить нарушений общественного порядка.=
Что это за хрень? Разве порядок общественный УЖЕ грубо не нарушается? Алйо,Гончаров! где твои пёсики полицейские,переаттестованные?

онижедети
13.06.2016 в 19:53 | UA

к приезду кондитера балаган разгонят

Николаевец
13.06.2016 в 19:56 | UA

ще савченко не хватает .

Артем
13.06.2016 в 19:59 | UA

> Ольгинский тролль (2016.06.13 19:33 [RU])
Да нет так называемые ватники и писать ничего не будут. Зачем? Одни борцы за европу требуют снять других борцов. Ватники просто от смеха падают под стол .
Чем вы хвалитесь , тем что меняете свое мнение как продажная женщина ? То Мериков это ваш герой , то вам заплатили и он враг. Так извините что бы что то работало не достаточно кричать только слоганы , надо и работать все же еще.

///
13.06.2016 в 20:00 | UA

Вадатурский автор проекта? На Вадика место метит?

едет ярош
13.06.2016 в 20:00 | RU

Встречать с цветами, хлебом-солью

Фитюня
13.06.2016 в 20:03 | UA

<удалено модератором>

залезь обратно
13.06.2016 в 20:04 | RU

> Артем (2016.06.13 19:59 [UA])
Ватникам молчать, без вас раберемся
Суровому быдлу слова не давали

иван
13.06.2016 в 20:18 | RU

я тут отвлекся. у меня вопрос труху в одессе сняли, или как? а то ведь там тоже посиделки-поскакушки устраивали.

Ватман
13.06.2016 в 20:24 | T1

> Житомасон (2016.06.13 19:18 [T1])
а кто оплачивает этот рагульскиий банкет? /в смысле - кто из евреев?/
ви таки хотите получить свою ?д?у?л?ю? долю?

да хватит заливать
13.06.2016 в 20:28 | RU

> Николаевец (2016.06.13 20:20 [T1])
Все ватники в основном смеются и радуются, бегут за попкорном

Ватман
13.06.2016 в 20:33 | T1

> ваня (2016.06.13 20:01 [UA])
Так что готовьтесь Жлобоградцы, будет власть "псов", т.е. Бени Коломойского.

ох, лол, то-то я смотрю, появились палатки "Укропа" )))

вон оно што, Одесский припортовый продают, так Бенька сюда рыпнулся!

указание получил?
13.06.2016 в 20:34 | RU

> родное сердце (2016.06.13 20:24 [NL])
Кого агентом Путина обзывать? мерикова, яроша или ровненских нерабов?

вільна каса
13.06.2016 в 20:34 | T1

а кто оплачивает этот рагульскиий банкет? /в смысле - кто из евреев?/
> Житомасон (2016.06.13 19:18 [T1])

Коломойский. А что?

*-*-*
13.06.2016 в 20:38 | T1

В данный момент к акции присоединились активисты «Самообороны» Одессы и Ровно

а шо, в Ровно весь янтар уже выкопали? чего сюда приперлись недоразвитые?

Вадик
13.06.2016 в 20:52 | PL

И шо, я себе итак уже хапнул. Ну уйду и буду жить припеваючи и ниче мне за это не будет...ха-ха-ха-ха. А вы как были тупым быдлом так и останитесь.

НИК
13.06.2016 в 20:57 | RU

> *-*-* (2016.06.13 20:44 [UA]) Вечерело ... опять сел на иглу??? Ну зачем тебя выпускают на вечернюю прогулку . опять дури наширялся "!! То Наполеоны и Бандеры являються . то с Сашко Билым общаешься !! Может тебе пора и привыкать к их обществу и в одну палату ложиться ?? АА ?? Ну а скакать тебе разрешат только под наблюдением врача !!!!

именно так
13.06.2016 в 20:57 | RU

> Вадик (2016.06.13 20:52 [PL])
и куля во лбу ушел с мешком денег, пока быдло молчит - глупо его не петрушить, это быдло на другое не годится
ща вместо мерикова поставят другого - без спроса у николаева, он что дурак не грабить мычащую массу?

.
13.06.2016 в 21:00 | UA

<удалено модератором>

Николай
13.06.2016 в 21:07 | UA

<удалено модератором>

Вадик
13.06.2016 в 21:09 | PL

> . (2016.06.13 21:00 [UA])
Вот правильно ты говоришь , зачем нам все менять. Я хороший,дайте мне еще поработать на благо моей семьи.

саша ухмановский
13.06.2016 в 21:09 | UA

Гончаров, шоб мы завтра этих рагулей сволоту под ОГА не видели! Это тебе народный приказ

Саша Ухмановский
13.06.2016 в 21:11 | UA

Гончаров, шобы мы этих суковинов рагулей завтра под ога не видели. это тебе наш наказ

справедливость наступит
13.06.2016 в 21:24 | UA

а полицаи переаттестованные молчат, т.к. среди "активных" есть "члены" аттестационных комиссий, которые их и переаттестовывали ( Ромчик Бойко, Артемка Щеглов и др.). Попробуй - полезь, сразу пулей на повторную переаттестацию.

йцукен
13.06.2016 в 21:39 | UA

<удалено модератором>

терпила))
13.06.2016 в 21:52 | UA

ну что терпилы наблюдаем как стадо безработных камуфляжей хавает мерика и ко?))

где же ярош?
13.06.2016 в 21:53 | RU

Или он боится ватников?

Оляся
13.06.2016 в 21:58 | UA

Ну что "любимые" из ОГА выпустили джина из бутылки - получайте!!!

солянской
13.06.2016 в 22:02 | RU

> Николай (2016.06.13 21:07 [UA])
Колюня, мы "кацопоидные" рады, что ты рад))). Не снимая кастрюли с головы бегом к ОГА, нюхни дымного угара, печеньки, евротруселя будут раздавать на халяву. С баблом проблема, Фашингтон не подкинул, вся надежда на Беню и Яроша. И передай привет майданутым дегенератам.

АБВ
13.06.2016 в 22:10 | UA

<удалено модератором>

ассенизаторской бочке
13.06.2016 в 22:35 | T1

<удалено модератором>

Вова
13.06.2016 в 22:56 | UA

В Киев надо бы им ехать.Кто это жулье к нам назначил???

7777
13.06.2016 в 23:56 | UA

Дешевки продажные и безработные стоят. Одни и те же лица. Причём они везде тусуются. Всех снимают, что то требуют. Половину я знаю, как никогда не работающих. Шаровики- затейники. И заработать, и потусить, и бутеров покушать, кофе попить, да покупать. Зачем работать, зачем женщинам детей воспитывать, готовить и тд? Противно смотреть. А нет статьи за сборы с требованиями за деньги???

Николаевец
13.06.2016 в 23:59 | UA

страна бичей,какие же вы убогие)))

.ник
14.06.2016 в 00:10 | UA

> Та ото-ж... (2016.06.13 23:59 [UA])
Майданутые обещали, что если эти будут плохими, то поменяем на хороших. Эти временные, мол. Поп-корн в руки.

Южак
14.06.2016 в 01:01 | UA

Николаевцы-гои.

1111111
14.06.2016 в 05:56 | UA

Для чего сепары раздувают аетисемитскую дурь?????методичка из раши????кураторы еще бабло гонят на карты сбербанка????

Фитюня
14.06.2016 в 08:23 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
14.06.2016 в 08:40 | UA

Ипанутым нет покоя.

А
14.06.2016 в 08:51 | UA

> Николай (2016.06.13 21:07 [UA])=ну- ка скажи, откуда страна такая (в квадратных скобках) "Т1"?

у вас это
14.06.2016 в 08:59 | UA

> Житомасон (2016.06.13 21:26 [T1])комментарии, или высеры? Что-то мало кто реагирует на них. Видимо люди не такие уж дурные. Не понятно, чего ,вы, добиваетесь. Хотите стравить людей? Больше ни с чем это не ассоциируется.

Житомасон
14.06.2016 в 09:24 | T1

<удалено модератором>

Голодный Пенсионер