«Это катастрофа!» - Романчук сказал, что у него нет денег на внесение залога. ВИДЕО

08.06.2016 в 16:15

Подозреваемый в получении взятки в размере 100 000 долларов первый заместитель главы Николаевской ОГА Николай Романчук весьма эмоционально отреагировал на решение суда о заключении его под стражу.


- Это катастрофа! - заявил чиновник.


При этом он сказал, что денег на внесение такого залога ни у него, ни у членов его семьи нет.


В то же время один из адвокатов подозреваемого заявил, что, возможно, данное решение суда будет ими обжаловано.

Комментарии (12)
Он явно скромничает
08.06.2016 в 16:22 | T1

Пусть домишки попродает, там и так нахапано за все эти годы, что "наскрести" на залог не составит труда.

- Это катастрофа!
08.06.2016 в 16:26 | T1

- Это конец! - подумал Штирлиц. - Но где же пистолет?

вільна каса
08.06.2016 в 16:29 | T1

А там у нього в схронах добре пошукали? Мабуть, щось й знайдеться.

ещё тот Николаевец
08.06.2016 в 16:41 | UA

Вот же проблема, пусть друзья скинутся немного как по рассказам адвоката рабочие завода скинулись по 10 грн. на золотой слиток. Неужели пожалеют денег для выкупа для Героя Украины?

спамеру
08.06.2016 в 16:52 | UA

> 1 (2016.06.08 16:40 [UA])
Ну что, ватаны, не ожидали? Ждете новой методички?

чего не ожидали? "кто на ком стоял?.." (с)
блин, как же вы задрали уже со спамом своим, свихнувшиеся на нац почве...

Николаевец
08.06.2016 в 16:57 | T1

> - Это катастрофа! - заявил чиновник.

В чем разница между бедой и катастрофой? Вот если заболел ребенок насморком. Это беда. Но не катастрофа. А вот посадят Романчука. Это катастрофа. Но совсем не беда.

Тебе посодют а ты неворуй
08.06.2016 в 17:05 | T1

надька скафандр
08.06.2016 в 17:08 | T1

> надька пилотка (2016.06.08 17:02 [RU])
что ты на него накинулась, ему на "лего" не хватает, он подкалымить вышел, а тут прямо в темечко заклевали свидомого пионера. ))

Иван Харчиков
08.06.2016 в 17:11 | UA

У замгубернатора Романчука была дилемма - где взять асфальта для дорог, чтоб ездить на порше, который по накладным и есть асфальт.
Вот и пришлось взятку брать. Только и всего ...

qwerty
08.06.2016 в 19:34 | UA

Надо сумму в у.е. озвучить было, кто же в гривнах в нашей б/у называет да в принципе и хранит, зачем гниду пугаете....

///
08.06.2016 в 22:30 | UA

Это ещё не катастрофа. Катастрофа будет если Романчука к самым обычным зекам в камеру кинут.

Буба Касторский
08.06.2016 в 23:07 | UA

А реально! Где пять лямов взять если по новым законам он может токо на 15000грн продать валюты в день. А у него зелень нашли и рыжьё. Это ему продавать надо через банк цельный год.