Дизайнерский дуэт из Николаева FINCH попал в шорт-лист конкурса "ЦУМ UA"

06.06.2016 в 23:00
Дизайнерский дуэт из Николаева FINCH попал в шорт-лист конкурса "ЦУМ UA"

Дизайнерский дуэт из Николаева FINCH попал в шорт-лист конкурса "ЦУМ UA"

Дизайнерский дуэт FINCH попал в шорт-лист конкурса "ЦУМ UA", который проводит среди украинских производителей ЦУМ Киев!

Экспертное жюри, в состав которого вошли, помимо топ-менеджеров ЦУМа, такие известные деятели как Юлия Савостина - основательница проекта «MadeinUkraine», главный редактор журнала «Elle» Соня Забуга, основатель «UkrainianFashionWeek» Ирина Данилевская, основатель радио «Аристократы» ЛераЧачибая, руководитель и основатель lifestyle-портала bit.ua Татьяна Гринева и др., выбрало из 350 конкурсантов 30 финалистов, 10 из которых - украинские бренды одежды и обуви. При выборе учитывались такие факторы, как стратегия развития бренда, доля добавленной стоимости в Украине, коммерческий потенциал продукта, четкость рыночного позиционирования, оптимальность соотношения «цена - качество», профессионализм команды и компании, а также уровень презентации бренда.

Отметим, что FINCH, основанный Екатериной Бяковой и Максимом Голубом, недавно отметил двухлетие со дня основания в качестве модного бренда. За столь короткий срок FINCH успел громко заявить о себе на международной платформе Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и стал лучшим молодым брендом по версии VOGUE Украина.

Следующий этап конкурса "ЦУМ UA" - самый ответственный - народное голосование и личное собеседование с членами жюри. Именно он определит, кто из финалистов получит возможность продавать свои товары в обновленном универмаге на максимально льготных условиях.

Поддержать ребят в борьбе за место в легендарном универмаге можно проголосовав* по ссылке:
http://contest.tsum.ua/projects/single/id/560

finchwear.prnews.io

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив