Романчук пообещал ветеранам, что вопрос демонтажа памятного знака работникам милиции рассмотрят дополнительно

02.06.2016 в 13:51

Сегодня, 2 июня, первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук встретился с представителями ветеранских организаций.

 

Председатель Николаевской областной организации ветеранов Украины Николай Поротников отметил: «Мы пришли обсудить с руководством области ряд важных вопросов, ветераны всегда сотрудничают и готовы к диалогу».

 

По словам председателя Николаевского областного союза воинов-интернационалистов и запаса Юрия Соловья, вопрос демонтажа памятного знака работникам милиции был недостаточно изучен.

 

Николай Романчук сказал, что вопрос будет дополнительно рассмотрен, о результатах он сообщит дополнительно.

Комментарии (10)
прохожий
02.06.2016 в 14:01 | UA

вертухаи защищают вертухая

111-555
02.06.2016 в 14:02 | UA

Вообще то это не памятный знак.... Это памятник.

АБВ
02.06.2016 в 15:00 | UA

> 111-555 (2016.06.02 14:02 [UA])
В паспорте он называется "Памятный знак работникам милиции, погибшим в период с 1917 года по 1977". Так что ОФИЦИАЛЬНО этот памятник называется "памятный знак".

АБВ
02.06.2016 в 15:08 | UA

А вообще, кто там рассматривать будет? ВР так-же рассматривала вопрос об отмене переименовния Лнепропетровска и Комсрмольска. И что. Эти правосеки, радикалы, свободовцы и примкнувшие к ним сели в одну лодку и уже прут по быстрому течению. Лодку не остановить. Её можно только УТОПИТЬ!

Южак
02.06.2016 в 15:37 | UA

Только троньте своими кровавыми руками.!!!

я так думаю
02.06.2016 в 15:48 | UA

Категорически против сноса каких либо памятников. Но уж если быть последовательно-обьективным, то связка "ЩИТ и МЕЧ" всегда были символом КГБ, а не ментов. А "буденовка", в свете декоммунизации вообще ни в одни ворота , ни каким боком не лезет. А вообще мы живем в стране с не предсказуемым прошлым.

АБВ
02.06.2016 в 16:16 | UA

<удалено модератором>

Вовчик