В Николаеве рано утром парня избили и ограбили трое неизвестных

31.05.2016 в 10:54

В Центральный отдел полиции обратился 27-летний местный житель с сообщением, что 29 мая у дома №17 по улице Акима, около 05.30, утра на него напали трое неизвестных. Почувствовав удар по голове, мужчина обернулся и, увидев обидчика, попытался дать отпор. В этот момент его схватили за ворот куртки, повалили на землю и начали бить.

 

Пострадавший понял, что нападавших было трое. Они сорвали с его шеи золотую цепочку, забрали сумку с мобильным телефоном, деньгами и личными вещами, после чего скрылись. Заявитель пытался догнать злоумышленников, но тщетно.

 

Через некоторое время потерпевший нашел знакомых, отдыхавших неподалеку в парке «Народный сад», которые и помогли вызвать полицию.

 

Правоохранители устанавливают личности нападавших, следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

 

Полицейские обращаются к гражданам, которые владеют информацией, полезной для следствия, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив