Саакашвили планирует вернуться в Грузию

25.05.2016 в 08:43
Саакашвили планирует вернуться в Грузию

Саакашвили планирует вернуться в Грузию

Экс-президент Грузии, глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили намерен вернуться в Грузию и активно включиться в политический процесс.

Об этом Саакашвили заявил в эфире телекомпании "Рустави", не уточнив при этом, когда он вернется, передает Грузия Online. 

"Пусть никто не сомневается и не воспринимает как угрозу - это естественное дело - я намерен вернуться в Грузию и намерен активно подключиться к процессам", - заявил Саакашвили.

Саакашвили также анонсировал появление в его партии "Единое национальное движение" новых лиц и отметил, что с несколькими из них ведутся активные консультации.


"Еще с несколькими людьми ведем переговоры, чтобы они присоединились к новому списку. Последующие месяцы будут уделены формированию новой политической элиты в Грузии, которая будет обогащена многими новыми интересными людьми", - заявил экс-президент.

Как известно, в Грузии Саакашвили объявлен в розыск по ряду уголовных дел, в частности, о злоупотреблениях полномочиями. Сам политик не раз отмечал, что в Совете Европы и Интерполе уже подтверждали, что производство по нему носят политический характер.

Укринформ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив