В Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые ели

24.05.2016 в 13:05
В Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые елиВ Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые ели

В редакцию «Новостей-N» обратились николаевцы, проживающие на площади Победы, и сообщили о том, что неизвестные спиливают голубые ели расположенные по улице Космонавтов возле так называемого стихийного рынка.

Прибыв на указанное место, наш корреспондент увидел следующую картину: возле огражденного земельного участка находились полицейские, а две ели уже были спилены, та же участь должна была ожидать и третью, но благодаря приезду правоохранителей, которых вызвали небезразличные граждане, одно дерево удалось спасти.

По словам полицейских, как только они подъехали к месту происшествия, рабочие, которые варварски уничтожили молодые зеленые ели, сбежали и уже час как не возвращаются.

Как рассказали «Новостям-N» сами жители, на этом месте ранее находился магазин «Мастер проф», но его перевели в помещение на остановке, а тут появился забор «на скорую руку». Глядя на этот забор, складывается впечатление, что при малейшем порыве ветра он рухнет. Более того, периодически оттуда выносят металлолом и распродают.

Документов на какие-либо строительные работы нет. Более того, никакого разрешения на спил деревьев не было. Штраф за уничтожение молодых деревьев данного редкого вида составляет приблизительно 50 тысяч за одно зеленое насаждение.

С сожалением приходится констатировать, что молодому, неопытному мэру Сенкевичу так и не удалось навести в городе порядок ни с незаконным строительством, ни с вырубкой зеленых насаждений. В Николаеве по-прежнему строит кто что хочет, то и строит, а зеленые насаждения сносят вообще никого не спрашивая - все равно ответсвенности никакой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив