Племянник избил до смерти свою 95-летнюю тетушку и, пока она была еще жива, уже во всю готовился к ее похоронам

19.01.2009 в 12:53

 

Смерть 95-летней жительницы Николаевского района вызвала сомнение у правоохранителей. Несмотря на свой преклонный возраст, бабушка умерла не своей смертью. По информации судмедэкспертизы, у старушки выявлены внутренние повреждения и переломы ребер.

 

60-летний племянник - Иван, который проживал вместе со своей теткой, не рассчитал, что правоохранители заинтересуются причиной смерти такой старой женщины. После того, как он избил свою тетушку, она была еще живая. Понимая, что долго женщина не протянет, начал усиленно готовиться к ее похоронам. Когда бабушка умерла, у Ивана было все готовое для похорон, даже гроб уже принесли.

 

Но замести следы преступления ему не удалось. В ходе осмотра тела работниками милиции явных следов насилия на теле не обнаружены, за исключением одного синяка, который и стал причиной его направления на СМЭ. По результатам экспертизы сомнений в насильнической смерти бабушки у правоохранителей не осталось, единственным подозреваемым в нанесении телесных повреждений остался ее племянник.

 

Ивана сразу же задержали. На допросе он признался в том, что избил свою тетку, но своей вины не признал. С умным лицом он убеждал правоохранителей в том, что поломанные ребра - это не его работа, но точку в этом деле поставит суд. На данное время против него возбуждено уголовное дело по признакам ст.121 КПК Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив