В Николаеве полиция задержала водителя «Жигулей», который ездил по городу с флагом ВМФ СССР

09.05.2016 в 18:34

В понедельник, 9 мая, по Николаеву ездили красные «Жигули», в окне которых был вывешен красный флажок с георгиевской лентой и надписью «9 мая», а к багажнику автомобиля был прикреплен флаг военно-морского флота СССР.

Водитель «Жигулей» ездил по центральным улицам города, а из его машины звучала музыка на тематику Дня Победы. Проездил автомобиль недолго, николаевцы сообщили в полицию и мужчину задержали во избежание провокации.

Как сообщают пользователи социальных сетей, «Жигули» отправили на стоянку, а водителя заставили «дуть в трубочку», так как было подозрение, что он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии (36)
Пушкин
09.05.2016 в 18:37 | RU

Охота на ведьм в самой свободной и демократичной стране, рукалицо

Пфф
09.05.2016 в 18:41 | UA

Зато если бы у него висел флаг со свастикой гитлеровской германии - то никто бы не тронул ... нынче кресты свастика в почете

Николаевец
09.05.2016 в 18:42 | UA

так надо было с американским флагом ездить героем был бы

Правда
09.05.2016 в 18:47 | UA

Пидорги вы однако и стукачи

wtf
09.05.2016 в 18:57 | UA

<удалено модератором>

Лиза
09.05.2016 в 18:57 | US

Вообще-то, это право каждого иметь свое мнение. Почему мнение кучки "активистов" в намордниках- это правильно, а мнение этого человека - нет?

Факт.
09.05.2016 в 19:00 | US

<удалено модератором>

Кацапчук
09.05.2016 в 19:02 | UA

> wtf (2016.05.09 18:57 [UA])
Тебе б мозги в башку вставить.

Намордник
09.05.2016 в 19:09 | UA

> Лиза (2016.05.09 18:57 [US])
у нас это трусы, желтым вперед, коричневым назад.

с уважением макс.

Гардемарин
09.05.2016 в 19:11 | UA

> моня (2016.05.09 19:04 [UA])
По закону у нас президент - Янукович.

Дмитрий
09.05.2016 в 19:15 | UA

А что этот флаг запрещён? Если с флагом СССР ездить нельзя тогда и все машины производства СССР утилизировать, школы и больницы построенные в те времена закрыть, квартиры времён СССР разрушить, мосты тоже строились при СССР, тоже разрушить. Какие заводы сейчас построены и работают? Никакие!!! Все разворованы и приватизированы. Электростанции тоже построены при СССР, тоже нужно разрушить??? Новые Украина пока ещё не построила!!!
Значит флаг СССР всем мешает, а флаг УПА и правого сектора, это патриотизм. Я просто в шоке от большинства людей украинского государства, которые поддались и продолжают поддаваться зомбированию запада!!!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
09.05.2016 в 19:16 | FR

А где статья про то как задержали кучку малолетних мразей избивших пенсионера?!

щырому дауну
09.05.2016 в 19:18 | UA

<удалено модератором>

Злой
09.05.2016 в 19:19 | UA

Колорады, зачем вы нас сегодня продвинули?

гоцман
09.05.2016 в 19:19 | UA

> Николаевец (2016.05.09 19:09 [T1])
слишком долго спишь

Лиза
09.05.2016 в 19:20 | US

> моня (2016.05.09 19:04 [UA])
Это в каких законах такое прописано?
По всему миру прокатилась волна Бессмертного Полка, прошедшего с Красным Знаменем, и нигде это- не преступление.
Вы Конституцию Украины почитайте(моя настольная книга), и там черным да по белому записано, что каждый имеет право на свое мнение, на право голоса, на свободу собраний. И вроде, есть даже Гарант этой Конституции.
И для общего образования- пытаясь унизить человека, оскорбляя его, вы, в первую очередь, унижаете и оскорбляете себя, показывая свой уровень образованности.

Отсосёшь и подобреешь!
09.05.2016 в 19:23 | NL

> Злой (2016.05.09 19:12 [UA])
Ведь ты же свидомый европеец, а европейцы должны быть толерантны и свободно владеть техникой однополого секса.

Злой
09.05.2016 в 19:25 | UA

Мы с Олежкой работаем на Намыве

Лиза
09.05.2016 в 19:41 | US

> Гагарин (2016.05.09 19:27 [UA])
Как же был прав Булгаков! Разруха в человеческих головах...

Олег
09.05.2016 в 19:46 | UA

<удалено модератором>

Намыв
09.05.2016 в 19:48 | RU

<удалено модератором>

ленинградец
09.05.2016 в 19:48 | RU

РЕШПЕКТ ЧЕЛОВЕКУ!!

георгий
09.05.2016 в 19:50 | UA

Мужику Брависсимо!

РЕАЛ
09.05.2016 в 20:05 | UA

> Гагарин (2016.05.09 19:27 [UA])
Ты по-поводу нацистской символики "Азову" скажи. А то как-то избирательно получается.

Его символика
09.05.2016 в 20:22 | UA

> РЕАЛ (2016.05.09 20:05 [UA])
большая дырка

на оправдания тянет уже
09.05.2016 в 21:25 | UA

> Виктор (2016.05.09 20:19 [UA])
а что ты узрел у азова? латынские буквы N\I ??? каким боком это связано с нацистской символикой?

ну налепи еще гнилых отмазок, давай, ага. уж молчал бы лучше. чует кошка, чье мясо съела, на сотую долю процента стыдно (в детсадике, видать, еще успели что-то рассказать), ну так надо неуклюже ж оправдаться, ну да...

Юрий
09.05.2016 в 22:26 | UA

Пиздрец! это что флаг вымышленной днр, что вызвали полицию.
Под этим флагом наши Деды одержали победу, только на море!
Помним!

Ежики колючие
09.05.2016 в 23:05 | UA

> Сябры шутят (2016.05.09 20:20 [UA])
Президент сябров сегодня на параде сказал, что в их стране не разрушили ни одного памятника, что они чтут историю своей страны. И что если не которые страны хотят третью мировую войну, их республика не поддастся на провокации, и не допустит войны в их стране. Как вы думаете, кого имел ввиду президент сябров говоря свои слова????????????????????????

...
09.05.2016 в 23:12 | RU

> Местный (2016.05.09 18:40 [UA])
Ты местный в Швеции или Канаде? Чего то непонятно?

...
09.05.2016 в 23:16 | RU

> моня (2016.05.09 19:04 [UA])
Позволь узнать чей закон? Законная власть изгнана, совершен государственный переворот. За все в жизни надо отвечать...

полицаен
09.05.2016 в 23:57 | UA

партизанен?

АБВ
10.05.2016 в 03:27 | UA

Укродебилам! Возьму красное ЗНАМЯ.И приколю бумажку для ВАС, что это - красная тряпка. Думаю, что вы будете довольны! Кстати, почти все знамёна воинских частей - СОВЕТСКИЕ и КРАСНЫЕ с серпами и молотами. И кто запретит выносить знамя воинской части? А, уроды?

эх дороги
10.05.2016 в 08:39 | UA

Как испортили праздник.Настоящий праздник .Позавязывали всем глаза и заткнули уши.На красное не смотреть -песен военной тематики не слушать.Я тоже считаю это предательством.Режут историю по-живому и в тот момент когда уже практически нет настоящих ветеранов.Почему же молчали раньше -ведь незалежны уже давно.

зара
10.05.2016 в 09:10 | UA

> Николаевец (2016.05.09 18:42 [UA])имя тебе!павлик морозов!

АБВ
10.05.2016 в 14:15 | UA

> рыжик (2016.05.10 08:02 [UA])
И был, и ходил. и плевал на Ваших Азово-дебилов.

Ялынка
10.05.2016 в 18:14 | RU

<удалено модератором>