Пьяный военный на «Урале» разнес частное подворье в Николаеве

08.05.2016 в 09:05


Ранним утром в воскресенье, 8 мая, в поселке Терновка в Николаеве военный автомобиль «Урал» разрушил ворота, въехал во двор частного дома, где снес летнюю кухню.

ДТП произошло около 6 утра. Автомобиль «Урал» с армейскими номерными знаками ехал по ул. Ярославского в поселке Терновка. Возле дома № 37 водитель не справился с управлением, автомобиль на полном ходу снес ворота частного жилого дома, въехал во двор и полностью разрушил летнюю кухню.

В доме проживают две сестры - пожилые женщины-пенсионерки. Одна из них совсем недавно схоронила мужа. В этот раз судьба была благосклонна к ним: многотонный «Урал» проехал буквально в нескольких сантиметрах от стены дома, в котором спали женщины.

Автомобиль «Урал», судя по опознавательным знакам, принадлежит 79-й аэромобильной бригаде. За рулем был 37-летний военнослужащий. Проверка на алкотестере показал наличие в крови у водителя 1,57 промилле алкоголя. Кроме водителя в автомобиле было еще двое военнослужащих в гражданской одежде, которые также находились в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествия прибыли представители воинской части, которые и забрали военнослужащих.

Комментарии (34)
Ник
08.05.2016 в 09:09 | UA
<удалено модератором>
Рано начали праздновать
08.05.2016 в 09:10 | UA
9 мая - День Победы Советского Народа над немецко-фашистскими захватчиками.
Вы че, пацаны хотели пен
08.05.2016 в 09:12 | UA
сионерок поздравить с Праздником, чуток не подрасчитали, с кем не бывает!
Киплинг
08.05.2016 в 09:14 | UA
Президент Петр Порошенко в Полтаве на открытии памятника гетману Ивану Мазепе заявил, что Украина построила невероятно сильную армию, которую нельзя победить.

«Мы создали и построили одну из наиболее мощных и точно самую патриотичную армию на континенте. Враг осознал бесперспективность попыток прямой атаки на наши рубежи», — сказал он.

Порошенко также заявил, что Украина должна акцентировать внимание на национальной политике памяти, а значит, чтить своих «настоящих» героев, полностью отвергнув советское наследие.
сеня
08.05.2016 в 09:18 | UA
уроды в уродской стране уродуют людей, Терминаторы, блин!!!
Житомасон
08.05.2016 в 09:47 | T1
<удалено модератором>
qwerty
08.05.2016 в 09:51 | UA
<удалено модератором>
23
08.05.2016 в 09:53 | UA
"Мать, открывай, защитники приехали"
а если
08.05.2016 в 10:01 | UA
бы это был танк или поезд, а не Урал?
Губельман Миней Израилеви
08.05.2016 в 10:22 | T1
ч - это кличка Ярославского.
Граждане Николаева и Терновки - силами бойцов -аэромобильщиков в городе начата спецоперация по ликвидации домов и ворот с табличками про российско-еврейских революционеров и советских деятелей.
Срочно снимайте таблички с именами советских евреев:
-Урицкого, Ярославского / Губельмана/, Дзержинского , Акима /Пинхус Лазаревич Ровнер/, Ленин /Ульянов-Бланк/,Чигрин, Володарский и т.п, а не то к вам приедут на Урале и снесут дом/ворота.
Свидомит
08.05.2016 в 10:31 | US
Я надеюсь евреи наградят бравого солдата "Швейка" орденом или медалькой за ночной таран???
Мамонт
08.05.2016 в 11:52 | UA
Где защитники?
Почему никто не ставит "вату" на место?
)))
08.05.2016 в 12:01 | UA
<удалено модератором>
111-555
08.05.2016 в 12:04 | UA
Защитники приехали!!!!! Ура!!!!
Миколаївець
08.05.2016 в 12:14 | UA
<удалено модератором>
Фитюня
08.05.2016 в 12:24 | UA
<удалено модератором>
В КУРСЕ ДЕЛА
08.05.2016 в 12:45 | UA
На одну перемогу больше :)
Город
08.05.2016 в 12:48 | UA
<удалено модератором>
Бензопила
08.05.2016 в 13:06 | UA
<удалено модератором>
Соглядатай
08.05.2016 в 13:06 | UA
Бывает. В Уралах тормоза - больное место. Водитель конечно виноват, но если в стране повальное пьянство за рулем, что вы думаете, в армии иностранцы служат?
ник
08.05.2016 в 13:20 | UA
Падлюка рогатая! Бельмы залило тварь с самого утра, а может ещё с вечера! Какое горе людям сотворил скотина! Замочит гада надо было на месте, вроде как сам разбился...
.....
08.05.2016 в 13:24 | UA
а дальше что,ктото что то комуто возместит надеемся...
Миколаївець
08.05.2016 в 13:37 | UA
<удалено модератором>
вся
08.05.2016 в 13:44 | UA
аэромобилка будет теперь на месте разваленного подворья хозяевам хоромы отстраивать. Как возмещение ущерба
а што
08.05.2016 в 13:45 | UA
> Соглядатай (2016.05.08 13:06 [UA]) иностранцы все трезвенники?
)))
08.05.2016 в 14:15 | UA
> Миколаївець (2016.05.08 12:14 [UA])ты просто посмешище обиженное жизнью))но в этом виноват ты сам поскольку лох это судьба))
Так
08.05.2016 в 14:23 |
Так скорбить же должны Германия пала, а чё празднуют.
Город
08.05.2016 в 14:48 | UA
<удалено модератором>
Миколаївець
08.05.2016 в 14:58 | UA
<удалено модератором>
Лиза
08.05.2016 в 15:20 | US
И за чей счет сей "банкет" ? Кто будет восстанавливать подворье?
роанд
08.05.2016 в 15:58 | UA
Если бы на разборки -приехали бойцы с "айдара" или "азова" то хозяину дома пришлось бы покупать новый "Урал"???... А архитектура области предоставила бы сразу генплан с укзанием на этом месте дороги шириной в 9,20метра.??? Хозяин дома виноват по любому?
Ник
08.05.2016 в 17:26 | UA
Кто пускает за руль это пьяное быдло? Дежурного по КПП под суд!
Русич
08.05.2016 в 18:09 | UA
<удалено модератором>
АБВ
09.05.2016 в 02:14 | UA
> Ник (2016.05.08 17:26 [UA])
Угу. Скажи ещё что бы он техосмотр прошёл. И старший машины с ними проинструктированный поехал. Поехал видимо забирать двух пьяных сослуживцев , которые по граждане были, вот и всё. А может за добавкой рванули, ну дежу по КПП прихватили бы бутылочку.