С криками, скандалами и шутками — комиссия по ЖКХ закончилась так и не начавшись

14.04.2016 в 18:15

В четверг, 14 апреля, спустя два с половиной часа скандалов, члены комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города разошлись, так и не приступив к обсуждению главных вопросов.

В какой-то момент Репин в эмоциях даже ударил рукой по столу. На это отреагировал Игорь Копейка:

-Александр Владимирович, если то, что вы сейчас сделали, еще хоть раз прозвучит за этим столом, мы не будем с вами вместе ходить на одну комиссию. Так дома будете стучать, - сделал замечание оппозиционер.

-А кошмарить, кошмарить председателя комиссии вы тоже не будете. Кошмарить будете у себя дома — меня не надо, - заявил Репин.

-Рекомендую в следующий раз не рукой, а головой, лучше будет, - парировал Копейка.

После этого члены комиссии продолжали ругаться по поводу рассмотрения бюджета сферы ЖКХ. Всего скандалы длились 2,5 часа.

Закончилось всё тем, что в итоге ни один вопрос так и не был рассмотрен, а депутаты разошлись, ничего и не решив.

Напомним, что депутатами от «Оппозиционного блока» было вынесено предложение рассмотреть вне очереди вопрос о бюджете ЖКХ, который не был принят на сессии. Председатель комиссии из «Самопомощи» Александр Репин не согласился и предложил идти по повестке дня. Из-за этого между депутатами и разгорелся спор, который периодически превращался в скандал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив