В Киеве 20 человек штурмовали управление полиции

04.04.2016 в 10:23

Вчера, 3 апреля, до 20 неизвестных в Киеве пытались прорваться в Соломенское управление полиции после задержания нарушителя патрульными.  

Как рассказали в полиции, они остановили авто за нарушение ПДД и доставили нарушителя в Соломенское управление для составления админпротокола.  

"По дороге мужчина позвонил своим знакомым и сообщил о происшествии. Около 15-20 человек, которые назывались представителями общественной организации, прибыли к Соломенскому управлению, вели себя агрессивно, пытались проникнуть внутрь, выломать дверь и "вызволить" своего товарища", - сказано в сообщении.

Правоохранители вынуждены были вызвать специальные подразделения для стабилизации ситуации.

Также сообщается, что двое из прибывших прорвались в админздание полиции.

"При этом нанесли телесные повреждения милиционеру, который находился при исполнении служебных обязанностей и пытался остановить незаконное проникновение", - добавили в полиции.

Двое наиболее агрессивных мужчин задержаны.

korrespondent.net

Комментарии (9)
не указано
04.04.2016 в 10:28 | ua

нанесли телесные повреждения милиционеру,

Главное - що полицейские не пострадали. А милиционеров у нас всё-равно нет. Как грица - нету тела, нету дела. Слава ахтивистам! Полиции слава!

Крик души
04.04.2016 в 10:35 | ua

Какой нах райотдел для составления протокола за нарушение ПДД??? Человек видать спросил за что они его остановили и есть ли у них доказательства его правонарушения. За это и поехал в райотдел... Полицаи они же полубоги-полулюди, им не нужны доказательства. Вот только я не пойму, чем опера, следаки или участковых хуже этих киндерполицаев? Опера, следаки или участковые должны предоставлять доказательства вины, а эти черти не должны, как они заявляют. Очень скоро их начнут жестко пиз...ть.

Николаевец
04.04.2016 в 11:05 | t1

Что за стиль повествования? Я не узнаю укроСМИ! "которые назывались представителями общественной организации". Почему не писать "активисты" или "недовольные киевляне, протестующие против произвола милиции". А то как-то не по-новому, не по-порошенковски получается.

мыздобулый цэевропеец
04.04.2016 в 11:12 | gb

ОНИЖЕДЕТИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

Ник
04.04.2016 в 12:49 | ua

Вот когда в вас врежутся такие конченые активисты, тогда увидим что писать будете, народ очнись хватит бардака на улицах. Пусть полиция работает хоть эта, а то уже невозможно ни ездить нормально, ни ходить безопасно. А активистов в тюрягу!

милиционер СССР
04.04.2016 в 12:50 | ua

При "кровавом прошлом" такого мы не могли представить! А если подобное и было - отпор давали , как положено! По Закону положено!

милиционер СССР
04.04.2016 в 12:51 | ua

А по Закону положено было оружие применить!

МиКола
04.04.2016 в 14:54 | ua

Были времена были настоящие милиционеры ,был СССР и можна сказать был коммунизм особенно в сравнении с нашим бардаком.

Махнын
04.04.2016 в 16:07 | ua

Рональд Рейган (40 президент США)- Когда я прохожу мимо полицейского, боюсь потянуться в карман за носовым платком ...