Опубликовано видео стрельбы во время обыска в особняке одесского судьи

30.03.2016 в 19:30
Опубликовано видео стрельбы во время обыска в особняке одесского судьи

Опубликовано видео стрельбы во время обыска в особняке одесского судьи

Пресс-служба Национального антикоррупционного бюро Украины опубликовала в сети видео инцидента между работниками ведомства и одесским судьей, который при задержании открыл стрельбу. Об этом сообщает «Пресса Украины».

«Оперативное видео с места проведения следственных действий (обыска) в судьи Малиновского районного суда г.Одесса, которого детективы Национального антикоррупционного бюро Украины разоблачили в получении неправомерной выгоды (взятки) в размере 500 000 грн», - говорится в сообщении к видео.

На момент обыска 29 марта судья был у себя дома и применил оружие против представителей правопорядка, пытаясь помешать проведению следственных мероприятий.

Видео состоит из трех отрывков, на одном из которых зафиксирована стрельба, устроенная подозреваемым. На фоне разговора правоохранителей слышен женский крик. Судя по неразборчивым словам, кричала дочь судьи, который пытался убедить его прекратить огонь.

Другое передает события, происходившие уже на улице при входе в судейское имение. Работники НАБУ пытались поговорить с судьей, чтобы убедить его не сопротивляться, а отчаянный блюститель закона вылез на крышу дома и начал швырять в них какие-то вещи.

Третий отрывок видео демонстрирует результаты обыска в доме судьи и найденную у него крупную сумму денег. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив