В центре Николаева совершено дерзкое разбойное нападение на ювелирный магазин

11.03.2016 в 19:02

Вечером в пятницу, 11 марта, в ювелирный магазин, находящийся на пересечении пр. Ленина и Карла Либкнехта, совершено разбойное нападение.

Трое неизвестных в масках вошли внутрь магазина примерно в 17.40. В магазине в это время находились продавщица и охранник. Угрожая пистолетом, преступники уложили охранника лицом в пол, затем один из них перепрыгнул через прилавок и принялся сгребать в сумку все драгоценности, выставленные на витрине. Обчистив витрины, злоумышленники скрылись.

Пришедшим в себя сотрудникам магазина не оставалось ничего другого как вызвать полицию. На место происшествия прибыли несколько патрульных автомобилей, опергруппа Центрального РОВД во главе с начальником полковником милиции Дяченко.

Поскольку ограбление проходило в большой спешке, бандиты по дороге растеряли немало украденного, так что приехавшие полицейские застали на полу в магазине целые россыпи колец, цепочек и других ювелирных изделий.

 

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, оперативные сотрудники, эксперты. Ведется поиск злоумышленников.

Комментарии (50)
щими их братва
11.03.2016 в 19:09 | UA
Хотели ,барыги, до эуропы ??? Получай фашист гранату !
ЖЁПА
11.03.2016 в 19:12 | UA
гэройям слава!!!
Сэм
11.03.2016 в 19:21 | UA
Если кто-то не понимает, что это прямое следствие майдауна, пусть вспомнит "злочынну владу" Януковича.
ааааааааааааааа
11.03.2016 в 19:22 | UA
чему радуешся? завтра эти дебилы пойдут дальше. на поражение.....
Студент
11.03.2016 в 19:37 | UA
А киндерполицаи не хотят обратится к народу с ПРОСЬБОЙ , не грабить ювелирки ? ))))
щими их братва
11.03.2016 в 19:41 | UA
<удалено модератором>
Житомасон
11.03.2016 в 19:47 | DE
<удалено модератором>
?
11.03.2016 в 19:59 | UA
За охрану хоть деньги вернут?
123
11.03.2016 в 20:36 | UA
90-е фореве!!!!
Одно и то же
11.03.2016 в 20:36 | UA
<удалено модератором>
ВВС
11.03.2016 в 20:40 | UA
По закону от кобла Савченко уже выпустили из зон кучу зеков рецедевистов. На свободе у них нормальной работы нет и не предвидится. Готовьтесь через пару недель ещё порядка 15 000 рецедивистов выпустят в общество. Всё только начинается. Вчера рано утром в Киеве в собственной квартире два отморозка в балаклавах на глазах у троих детей битами забили на смерть их мать при ограблении. Из квартиры вынесли сейф. Хотя женщина и дети дико орали и звали на помощь соседи только вызвали полицию и всё.<удалено модератором>
А тем временем в рф
11.03.2016 в 20:46 | UA
Обезглавленное тело было найдено в лесополосе возле гаражного комплекса "Березки" недалеко от элитного поселка Свердловский Щелковского района Подмосковья.
А тем временем в рф
11.03.2016 в 20:50 | UA
<удалено модератором>
gektor59
11.03.2016 в 20:50 | UA
<удалено модератором>
ВВС
11.03.2016 в 20:51 | UA
<удалено модератором>
А тем временем в рф
11.03.2016 в 20:52 | UA
<удалено модератором>
А тем временем в рф
11.03.2016 в 20:54 | UA
<удалено модератором>
Свинорылику
11.03.2016 в 21:01 | UA
<удалено модератором>
Zender
11.03.2016 в 21:02 | UA
<удалено модератором>
Одно и то же
11.03.2016 в 21:05 | UA
<удалено модератором>
Не рогуль
11.03.2016 в 21:06 | UA
<удалено модератором>
Свинорылику
11.03.2016 в 21:10 | UA
<удалено модератором>
3.14синкевич
11.03.2016 в 21:36 | UA
это потреоты взяли денег на новые таблички на ул шнеерсона,не психуйте народ,все нормально!
Корабел
11.03.2016 в 21:48 | UA
Куплю золото))
Житомасон
11.03.2016 в 22:01 | DE
<удалено модератором>
бей паразитов
11.03.2016 в 22:17 | UA
Даже реклама на сайте гласит о том , что самая главная проблема это паразиты !
Нужна армия паразитологов !
АБВ
11.03.2016 в 22:20 | UA
> А тем временем в рф (2016.03.11 20:52 [UA])
> А тем временем в рф (2016.03.11 20:54 [UA])
Напиши "А тем временем в ПИНДОСИИ". только что читал про стрельбу по жителям в США ... .Ну ТЫ это быстрее найдёшь! Ты хотя бы инфу окраины перевари, а потом за её пределы высовывайся.
ого
11.03.2016 в 22:31 | UA
Как то был месячник сдачи оружия ? Так уже Пора проводить месячник выдачи!
АБВ
11.03.2016 в 22:40 | UA
Вчера - нападение на инкассаторов, сегодня - ювелирку... ЧТО ЗАВТРА? "Мелкие шалости" в стиле - что-то украли, бабушку ограбили, побили кого-то не в счёт...Ах да, на АЭС эксперименты решили делать по ежедневной регулировке мощности в стиле Чернобыля. Это будет круто. Окраина опять будет в ЦЕНТРЕ ИНФОРМАЦИИ МИРА!. Может опять бабки ЛЕВЫЕ потекут?
...
11.03.2016 в 23:07 | DE
Разгул бандитизма и насилия - это нормальная реакция доведенного до состояния крайней нищеты общества. Кто довел? Реформаторы. Тем более что их политикой уничтожены нравственные стандарты- наплюй на родителя, убей сепаратиста, изврати историю, активистам можно всё! Люди обозленные и отчаявшиеся. Порядок будет тогда, когда будет что покушать!
так вам и надо
11.03.2016 в 23:11 | UA
слава америке и демократии )))
герасим
11.03.2016 в 23:18 | UA
Уточнение. Не проспект Ленина , а проспект Центральный. Не улица К. Либкнехта , а ул. Шнеерсона. А то почитав заметку автора можно перенестись в другое измерение , где не было частных ювелирок , а все граждане работали не покладая рук на стройках коммунизма.
интересо
11.03.2016 в 23:25 | RU
<удалено модератором>
А те временем в РВ
11.03.2016 в 23:33 | UA
1. Є дуже гарне українське прислв"я - спеціально для тебе, звучить так: "В чужий карман не заглядай, краще за своїм доглядай"!

2. І ще, дуже цікаво, ти спочатку собі каструлю на голову одягаєш, а потім зверху свої труселя, чи з початку труселя, а потім зверху каструлю? Бу-га-го.

3. Пиши на державный мові - ватнік!
Слава !Слава ! Слава !
11.03.2016 в 23:46 | UA
<удалено модератором>
крым
12.03.2016 в 00:03 | UA
у вас там че филиал чикаго открыли, страшно читать ваши новости. у нас такого разбоя нет
АБВ
12.03.2016 в 00:38 | UA
> Слава !Слава ! Слава ! (2016.03.11 23:46 [UA])
....еще не одна революция не принесла добра народу....
Не знаю, но французы чтят обе свои революции. Иначе у них до сих пор монархия бы была. А если бы не ВОСР, может и я бы жил бы до сих пор, как предки, в селе малороссийской губернии и коровам хвосты крутил с образованием церковно-приходской школы? Не все же графьями и помещиками народились. А уж про америкосов вообще молчу. У них бы "ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ" не было бы. Под королевой бы ходили. Так что, революции революциям - рознь. Главное, кто станет во главе, и САМОЕ ВАЖНОЕ - кто начнёт пожинать её плоды. У нас - сразу видно - КТО!
Пузырик
12.03.2016 в 01:26 | PL
Там лена работает. Не чиста на руку.
1
12.03.2016 в 06:57 | UA
<удалено модератором>
Правда каструле-мыздобу
12.03.2016 в 07:51 | UA
<удалено модератором>
Ещё тому...
12.03.2016 в 08:13 | UA
> 1 (2016.03.12 06:57 [UA])
Аха-ха )))) Ещё то говно, тебе самому не надоело постоянно всплывать и вонять одним и тем же комментарием? )))))
Ювелир
12.03.2016 в 08:21 | UA
<удалено модератором>
Щирий
12.03.2016 в 08:38 | UA
На жаль і дійсно жаль.все нижче рівень коментування в так названих"патріотів".Якщо комусь не ясно що з майдану пішла така хвиля беззаконня і це далеко не пік її, що змиє всіх і лівих і правих і може навіть Країну. Закони Савченко ,амністія для вбивців міліціонерів, випуск з вязниць шушери в 2014 році, надання їм зброї ,виправдання бандитів 2 травня в Одесі,кримінальні блокади і ще багато-багато чого що повторююсь нищить Країну.А стосовно Росії у них свої проблеми -наш український бандит- вбивця ближче якось до тіла ,мертвого нашого тіла.
UA
12.03.2016 в 08:45 | UA
В последнее время у так называемых поклонников "русского мира" наблюдается определённая паника. Коментарии к разного рода статьям, судя по почерку и высказываниям " пишут несколько человек, в основном из России, вот только слова всё агресивнее становятся.Быть может где-то в глубине души они понимают, что нападение и неудачная попытка захватить Украину лично им не принесла ничего хорошего и дальше будет только хуже. Всё таки в борьбе между телевизором и холодильником побеждает желание жить как раньше и не быть изгоями. Время покажет.
Русич
12.03.2016 в 09:03 | UA
> UA (2016.03.12 08:45 [UA])
Я вот не с РФ,но хочу заметить что государство Украина полностью уничтожено - экономики фактически нет,государство живет за счет кредитов международных,которые придется отдавать недрами и землей принадлежащих народу Украины,полуостров Крым ушел в другое государство,в индустриальном и промышленном регионе идет вооруженный конфликт.И это Вы считаете нормальным и достижением каким то?! Вы что люди?!
UA
12.03.2016 в 09:15 | UA
> Русич (2016.03.12 09:03 [UA])
Ситуация в экономике безусловно ухудшилась, но не до критического момента. Предидущее правительство одолжило больше в несколько раз денег чем это. Мы всегда жили в кредит. Вот только Россия никогда на нас не нападала.
Село
12.03.2016 в 09:25 | UA
> UA (2016.03.12 09:15 [UA])
Ось це неправда, найбільше Росія воювала семе із УКРАЇНОЮ. Таких випадків в історії є більше десятка
Житомасон
12.03.2016 в 09:26 | DE
<удалено модератором>
Аве
12.03.2016 в 11:29 | UA
> Геморрой (2016.03.12 10:48 [UA])
Он же Пох , смотри как бы члена не лешился....
Житомасон
12.03.2016 в 17:56 | DE
> Николаев - русский город! (2016.03.12 16:11 [UA])
Ни один другой город в Украине не светится так часто в криминальных сводках страны как Николаев..
......................
Дарагой еврейский далпайоп,
ты или рагуля или еврей, поэтому
твой еврейский мир очень узок, ведь ты не читаешь новостей из Днепропетровска, Харькова, Тернополя, Львова.
А местные еврейские ресурсы так и называются - НИКОЛАЕВСКИЕ новости.
В твоей тыкве возникает иллюзия о том, что весь мир крутится вокруг Николаева.
На самом деле мало кто на бывшей украине знает, где это место.
Уймись и займись онанизмом /мастурбацией/ - это будет полезней для твоего больного мозга.