В Николаеве избили и ограбили сына депутата Николаевского горсовета

11.03.2016 в 14:00
Олег Грипас

В ночь с 9 на 10 марта в Николаеве избили и ограбили Владимира Грипаса — сына депутата Николаевского городского совета от партии «Наш край» Олега Грипаса.


Как удалось выяснить «Новостям-N», молодой человек вышел около трех часов ночи из дома за цветами. В районе дома 40а по ул. Васляева на него напали двое неизвестных. Они начали избивать его, требуя отдать деньги и ценности. В результате добычей грабителей стали 400 гривен, которые были у Владимира при себе. Получив желаемое, нападавшие скрылись.


На место происшествия вызвали «скорую», которая доставила пострадавшего в больницу скорой медицинской помощи. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом костей носа и рваную рану губы. Оценив тяжесть полученных травм, было принято решение о госпитализации пациента. В настоящее время он проходит лечение в медицинском учреждении.


О происшествии сообщили в полицию, начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж, соединенный с насилием».

Комментарии (26)
хорошо живёшь
11.03.2016 в 14:21 | UA

Делись с ближними !

Этот
11.03.2016 в 14:28 | UA

парень попал как лох,не как известный чел ,умножайте на 100,это результат бандворовства и нарков. Пора отстреливать..

всем приет
11.03.2016 в 14:30 | UA

молодой человек вышел около трех часов ночи из дома за ЦВЕТАМИ!!!!! Именно за ЦВЕТАМИ!!!!! В 3 ночи.

Внезапно
11.03.2016 в 14:31 | XX

в 3 часа ночи:
- вы не скажете как пройти в библиотеку за цветами?

АБВ
11.03.2016 в 14:36 | UA

Ну вот они - 500 отпущенных рецидивистов. Пора в 22.00 вводить комендантский час и вооружённые патрули на улицах. Хотя, если патрули из "Айдара", то ночами разве на танке можно будет ездить.

не указано
11.03.2016 в 14:39 | XX

Профессия - сын.

Билли Бонс.
11.03.2016 в 14:40 | RU

Не дали сынку "розы" понюхать.. Те кто отобрали бабло его из дома и вызвал с четырьмя сотнями :))

Пьяный сектор
11.03.2016 в 14:47 | XX

Те кто отобрали бабло его из дома и вызвал с четырьмя сотнями :))
> Билли Бонс. (2016.03.11 14:40 [RU])
это были продавцы цветов, но к сожалению у них товар закончился.... взяли предоплату на следущий заказ.

Студент
11.03.2016 в 14:51 | UA

и даже киндерполиция тебя уже не радует
> Прапорщик Дыгало (2016.03.11 14:40 [GB])
Киндерполиции тоже очень жалко , что не успели сфоткаться на фоне такого "великого" события ))))

Билли Бонс.
11.03.2016 в 14:51 | RU

> Пьяный сектор (2016.03.11 14:47 [XX])
за такие "цветы" в России статья 228 УК РФ.. (два гуся и снеговик)

митяй
11.03.2016 в 14:59 | UA

вот такой теперь "ваш край" - доскакались, а конопля в марте не цветёт :)

123
11.03.2016 в 15:20 | UA

Какие некоторые комментаторы грамотные по части конопли. Хорошо комменты пишутся под "этим" делом?

ВВС
11.03.2016 в 15:26 | UA

Достижения Украины - по закону косоглазой гемафродитки выпустили из зон кучу зеков. И вот вчера в Киеве в собственной квартире два отморозка в балаклавах на глазах у троих детей битами забили на смерть их мать при ограблении. Из квартиры вынесли сейф. Хотя женщина и дети дико орали и звали на помощь соседи только вызвали полицию и всё. Украина страшная античеловечная страна. И у кого поворачивается язык орать ей - *Слава!* ???

У
11.03.2016 в 15:46 | UA

У богатых - свои причуды! - "около 3-х часов ночи" = за цветами..... ???

кумарило сынка наверное
11.03.2016 в 16:04 | UA

А "цветы" это в новой украине сейчас называют шырь или чё-то новомодное ?

Лена
11.03.2016 в 17:40 | UA

Жалко было бы парня, но..."сын депутата"

Алиса
11.03.2016 в 17:56 | UA

Кому-то было хуже....Кто-то еще больше хотел купить цветы...Видно,драка в очереди.

Павлик
11.03.2016 в 18:33 | UA

40а по ул. Васляева - НЕТ ТАКОГО АДРЕСА !

о
11.03.2016 в 19:09 | UA

40а по ул. Васляева - НЕТ ТАКОГО АДРЕСА !
а цветы Есть и КААККИИЕ

Старый Хрен
11.03.2016 в 23:54 | UA

Не важно, чей он сын. Не важно, когда он вышел из дому. Не важно зачем он вышел.
Важно то, что ни у кого из вас, господа комментаторы, не осталось ни грамма обычного человеческого сочувствия к этому молодому парню.
У меня с некоторых пор устоялось мнение, что лента комментариев на сайте "Новости N" стала прибежищем завистников, неудачников, злопыхателей, ненавистников, юдофобов, сепаратистов и просто людей, нездоровых психически.
Раньше (года 2 назад) здесь было еще интересно. Были достойные собеседники. Сейчас осталась только гнусная мелкотравчатая, косноязычная и недалёкая мерзота.
Хрен с вами, господа!
P.S. Модератору: ЛЕНТУ ПОРА ЗАКРЫВАТЬ. Это просто унижает вполне солидный новостной сайт.

бебебе
12.03.2016 в 00:28 | UA

> Старый Хрен (2016.03.11 23:54 [UA])
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними

АБВ
12.03.2016 в 01:12 | UA

> Старый Хрен (2016.03.11 23:54 [UA])
А лет 25 назад ты бы боялся ходить в три часа ночи? Думаю,что нет.. Так что здесь не собеседники виноваты. а те, кто этот беспредел устроил. А собеседники только озвучивают нынешнии реалии жизни.

Ну,вы даете...
12.03.2016 в 07:48 | UA

Я стесняюсь спросить, а "СЫН ДЕПУТАТА" это что? Звание такое или должность? Вот еще не догадались наши депутаты организовать институт "Родственник Депутата", выдать удостоверения, льготы на бесплатный проезд и выход на пенсию, утвердить им жалованье.
Скоро наши новости будут писать о том , что у жены депутата начались критические дни, а у сына диарея.

Ник
12.03.2016 в 10:55 | UA

В советское время прекрасно ходили ночью и ничего не случалось. За очень редким исключением.

гробас
18.03.2016 в 18:59 | UA

может ему памятник заказать в "Элибре"? Не ждать пока помрет. Заранее, как у людей чтобы все было. Товарищи, скинемся сыну депутата на нерукотворный памятник.

Вова Грипас
01.04.2016 в 21:37 | UA

Сколько недалеких людей тут сидят и пишут комменты. Откуда такая уверенность что я мажор? Я больше 10-и лет не живу с отцом и, работая на него, получаю столько сколько зарабатываю, сколько получал бы другой человек на моем рабочем месте. И новость эту не с моих слов писали, а наверное полиция слила или врачи.
Я не вышел из дому за цветами а шел домой и купил цветы по дороге. И забрать получилось у гопов только деньги и больше ничего другого, например обручалку, потому что я дрался с ними, по этому так и пострадал, т.к. ребята хотели меня вырубить видимо.
Уверен что многие из вас, умники-коментаторы, обосрались бы на моем месте со страху и покорно отдали бы всё, получая такой поток подач ногами по голове.
И вы, ребята гопники, если читаете это, не сомневайтесь что кара за ваши дела обязательно вас постигнет, по этому лучше вам завязывать с этим.