В Николаеве избили и ограбили сына депутата Николаевского горсовета

11.03.2016 в 14:00
Олег Грипас

Олег Грипас

В ночь с 9 на 10 марта в Николаеве избили и ограбили Владимира Грипаса — сына депутата Николаевского городского совета от партии «Наш край» Олега Грипаса.


Как удалось выяснить «Новостям-N», молодой человек вышел около трех часов ночи из дома за цветами. В районе дома 40а по ул. Васляева на него напали двое неизвестных. Они начали избивать его, требуя отдать деньги и ценности. В результате добычей грабителей стали 400 гривен, которые были у Владимира при себе. Получив желаемое, нападавшие скрылись.


На место происшествия вызвали «скорую», которая доставила пострадавшего в больницу скорой медицинской помощи. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом костей носа и рваную рану губы. Оценив тяжесть полученных травм, было принято решение о госпитализации пациента. В настоящее время он проходит лечение в медицинском учреждении.


О происшествии сообщили в полицию, начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж, соединенный с насилием».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив