В центре Одессы расстреляли инкассаторов: двое погибших, один раненый

10.03.2016 в 20:17

Неизвестные расстреляли инкассаторов на улице Преображенской угол Пантелеймоновской в Одессе, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95" с места событий.

Преступники также захватили инкассаторский автомобиль. Нападение произошло около 18.30 у торгового центра "Фокстрот" на ул. Пантелеймоновской, 88. По предварительным данным, один из преступников находится внутри инкассаторской машины. Ближайшие улицы оцеплены полицией. На месте расстрела находятся также бойцы Нацгвардии.

Один из двух инкассаторов, убит, - сообщили  очевидцы ограбления. В данный момент его тело лежит на асфальте. По словам очевидцев, преступники выстрелили ему в голову. О судьбе второго инкассатора пока ничего неизвестно.

В пресс-службе патрульной полиции информагентству подтвердили факт смерти одного из пострадавших.

Как уточняет сайт "Думская", нападению подвергся автомобиль "Райффайзен банк Аваль", и в результате перестрелки между инкассаторами и бандитами погибли двое: инкассатор и один из нападавших.

 Нападавших было трое, двое мужчин и одна девушка. Инкассаторский микроавтобус остановился возле магазина, и работники пошли за деньгами. В этот момент к машине подошли два человека и расстреляли водителя. Когда инкассаторы выбежали из магазина, преступники заперлись в авто. Началась стрельба, и пуля попала в бандита, видимо стоявшего «на стреме».

Как уточнили позже, бандиты скрылись. Объявлен план "Перехват".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив