Под Николаевом «десятка» перевернула микроавтобус «РАФ»: пострадали три человека

04.03.2016 в 11:10

Утром в пятницу, 4 марта, на автодороге Николаев-Ульяновка столкнулись автомобиль «ВАЗ-2110» и микроавтобус «РАФ».

Оба транспортных средства ехали по трассе со стороны Новой Одессы в направлении Николаева, «десятка» в правом ряду, микроавтобус — в левом.

Возле поворота на село Гурьевка микроавтобус из левого ряда начал поворачивать направо, «подрезая» таким образом «десятку». Водитель «Лады» не успел среагировать на маневр и врезался в правый бок микроавтобуса, который в результате перевернулся.

Вследствие аварии пассажир «десятки» получил перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму. «Скорая» увезла его в больницу. Травмированы также оба водителя, однако от медицинской помощи они отказались.

Комментарии (6)
Николаевец
04.03.2016 в 11:30 | UA

Под новостью о ДТП ставить "Нравится"? Гхм, ну я даже и не знаю, чем вы там думаете, когда ставите возможность оценивать.

124
04.03.2016 в 17:47 | UA

Этот колхозник, ездит 10 лет по той дороге каждый день.

Виталина
04.03.2016 в 19:56 | UA

Этого колхозника используют предприниматель как раба.Он уже засыпает за рульом водителю ему уже 65 лет.Таким водителям как он в 65 не ездить а седеть на пенсие,а двое людей в реанимации

1010
04.03.2016 в 21:01 | UA

> Виталина (2016.03.04 19:56 [UA])
А вы присутствовали при происшествии? можете утверждать о количестве пострадавших? С какой скоростью летела легковушка, если перевернула микроавтобус???

1234
05.03.2016 в 09:24 | UA

> Виталина (2016.03.04 19:56 [UA])
Громко судите ! смотрите чтобы вы в таком возрасте под себя не ходили ... не говоря уже про работать. Никто не застрахован от таких случаев "не ошибается тот, кто ничего не делает".

1111
05.03.2016 в 20:48 | UA

Ошибочка вышла... прежде чем публиковать новость, разбирайтесь что к чему! Раф действительно ехал со стороны Николаева, и поворачивал со своего левого ряда на ЛЕВО!