Военнослужащие 53-й бригады избили и ограбили сослуживца

01.03.2016 в 18:07
Фото из интернета

Военнослужащие 53-й отдельной механизированной бригады, дислоцированные на Широколановском полигоне в Николаевской области, избили и ограбили своего сослуживца.

Инцидент имел место еще 23 февраля, однако стало известно о нем только сегодня. В палаточном городке на Широколановском полигоне несколько военнослужащих напали на 23-летнего солдата, который проходил службу в их же подразделении. Жертву избили, после чего отобрали 2 мобильных телефона и банковскую карточку, на которой было более 5 000 грн. При этом несчастный воин подвергался всяческим унижениям и издевательствам.

Пострадавший получил серьезные травмы, с которыми спустя два дня обратился в больницу скорой медицинской помощи г. Кривого Рога. При первичном осмотре врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.

Военная служба правопорядка квалифицирует  происшедшее как “неуставные взаимоотношения”.

Комментарии (21)
Южак
01.03.2016 в 18:10 | UA

Нефиг было в такую армию идти.

прс
01.03.2016 в 18:12 | UA

<удалено модератором>

Я
01.03.2016 в 18:18 | UA

Офицеров на губу посадили, теперь вернулись к своему нормальному состоянию - быкованию....(бычье)!!!!!!!!!!!

123
01.03.2016 в 18:37 | GB

а-ха-ха-ха-хаааааа...
захысныки отжигают...
наверное опять пешкарусом пойдут до прокурора.,униженые и оскарблённые.
+1000500 за правду о непобедимом вийске укров.

солянской
01.03.2016 в 18:49 | RU

АРМИЯ — ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ОБЩЕСТВА, истина простая, но точная.

123
01.03.2016 в 18:49 | UA

Сил моих больше нет. Кто нибудь остановите Путина!

01.03.2016 в 18:51 | UA

Одвична природа украинського лицарства. Или опять Путина рук дело? А рагули?

44
01.03.2016 в 19:16 | DE

Путин на Ширлане?

Руль
01.03.2016 в 19:17 | UA

" сотрясение голосного мозга".
Ошибку исправьте.
И больше сказать нечего.

АБВ
01.03.2016 в 20:23 | UA

Видимо бабло зажал на опохмелку. А те раскусили, что у него бабки есть. Вот и накостыляли.

Странные люди
01.03.2016 в 20:47 | UA

Краща армия эвропы....уле.

Кук
01.03.2016 в 22:23 | UA

Военнослужащие на Широколановском полигоне избили и ограбили своего сослуживца...
Пусть радуется что не вые@бали.. все таки Эвропейская армия..

qwerty
01.03.2016 в 23:02 | UA

Люстрировали буржуина....

Для Руля
01.03.2016 в 23:38 | XX

Возможно, нет ошибки.
Видимо,в голове у него мозга нет, только в голосе немного.

СБУ
02.03.2016 в 00:39 | UA

<удалено модератором>

Тиха Укаинская ночь
02.03.2016 в 00:50 | UA

Пока командиры на ГуБе парятся , детишки пошалить решили ,
"гуляй рука , балдей пииииии......."
Теперь парнишкам за неподобство 2 года Дизы как пить дать светит ,
или в ЛуганДии до конца своих дней .

КОРАБЕЛЬНЫЙ
02.03.2016 в 06:33 | UA

Отметили 23 февраля?

влад
02.03.2016 в 08:48 | UA

нифигаж себе, закрысил бабки на святое дело. мало еще дали. от побратимов крысить бабки нехорошо

:)
02.03.2016 в 09:05 | UA

Злые вы люди! Герои отмудохали сослуживца по поводу несогласия в некоторых вопросах богословия.Ну и без агентов Путина здесь явно не обошлось.

Аве
02.03.2016 в 10:07 | UA

<удалено модератором>

Щирий
02.03.2016 в 11:26 | UA

Ну падав ще трезвий воїн перед інавгурацією президента ,як можна не зрозуміти цей божий знак.Треба просто бути з України.