Трагическое ДТП в центре Николаева: виновник был трезв

29.02.2016 в 13:28

Старший лейтенант полиции Валерий Агаджанов, совершивший ДТП на проспекте Ленина в Николаеве, в котором погибли 4 человека, был трезв. Таковы данные предварительной экспертизы, с которыми удалось ознакомиться “Новостям-N”. Окончательные выводы относительно состояния водителя  в момент аварии станут известны через несколько дней, после того, как будут получены результаты всех анализов.


В настоящее время Агаджанов находится в больнице на обследовании — врачи допускают вероятность внутреннего кровотечения. Ему уже объявлено о подозрении, поэтому в порядке ст. 208 УПК Украины он задержан и находится под охраной.


Напомним, ранним утром в воскресенье, 28 февраля, в центре Николаева на проспекте Ленина, автомобиль «БМВ» под управлением Валерия Агаджанова врезался в припаркованный у обочины микроавтобус «Газель», который, в свою очередь, вылетел на тротуар и ударил стоявший там «Мерседес».  В результате аварии погибли 4 пассажира "БМВ": студентки  Екатерина Деркач и Ольга Белякова, а также экс-сотрудники милиции Александр Иванец и Сергей Королюк. Причины ДТП устанавливаются, однако по предварительным данным автомобиль “БМВ” двигался с крайне высокой скоростью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

РЕЗОНАНСНОЕ ДТП В НИКОЛАЕВЕ: ПОЛНАЯ ХРОНИКА

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив