РЕЗОНАНСНОЕ ДТП В НИКОЛАЕВЕ: ПОЛНАЯ ХРОНИКА

28.02.2016 в 14:55

Ранним утром в воскресенье, 28 февраля, в центре Николаева на проспекте Ленина, автомобиль «БМВ» врезался в припаркованный у обочины микроавтобус «Газель». Вследствие ДТП на месте погибло 4 человека: два парня и две девушки, ехавшие в «БМВ» в качестве пассажиров. Водителя с места происшествия увезла «скорая».

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

Водитель «БМВ», устроивший страшную аварию в центре Николаева, не получил существенных повреждений. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

Водитель «БМВ», устроивший страшное ДТП в центре Николаева, оказался офицер полиции. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

Офицер полиции, устроивший смертельное ДТП в центре Николаева, будет взят под стражу, как только позволят врачи. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

На место смертельного ДТП в Николаеве прибыл городской голова Александр Сенкевич. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

Установлены личности водителя и всех погибших в резонансном ДТП в Николаеве. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

Погибшие в резонансном ДТП девочки, возвращались из ночного клуба — последнее фото. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии (13)
ОляЯ!
28.02.2016 в 15:52 | UA

Правда похоже на резонансное ДТП в соляных лет пять назад? Девочки, отдыхавшие в клубе, случайное знакомство, хорошая быстрая машина... И в итоге 4 трупа.... Соболезнования родственникам погибших... Урок девочкам - не садитесь к пьяным и незнакомым водителям в машину...

мда
28.02.2016 в 16:14 | UA

не те пошли менты, ой-не те. Обычно когда едешь с ментом - водилой, чувствуешь себя как у Христа за пазухой-уверен что довезёт без приключений и проблем. А тут на тебе-всех пассажиров мент угробил. Бред какой то.

Доброжелатель
28.02.2016 в 16:33 | UA

> ОляЯ! (2016.02.28 15:52 [UA])
не садитесь к пьяным и незнакомым водителям в машину... а тем более к Ментам!!!!!!!!!!!!!!!

Аве
28.02.2016 в 17:15 | UA

За удовольствие надо платить . Кто деньгами , кто телом , кто жизнью ...

ОляЯ!
28.02.2016 в 17:27 | UA

К сожалению, жизнь никого не учит и подобные ДТП случаться еще не раз...

Газель
28.02.2016 в 17:48 | UA

Правильно была "припаркована"? Что-то не видно, чтобы это было место для парковки. Очень жалко всех.

.
28.02.2016 в 18:10 | UA

Ходите в библиотеку, толку больше будет, и домой раньше возвращаться.

ОляЯ!
28.02.2016 в 18:22 | UA

> Газель (2016.02.28 17:48 [UA])
Судя по повреждениям БМВ их занесло и в газель они влетели боком. Поэтому пофиг как была припаркована газель, вместо неё был бы столб и тот же итог. Ибо не фиг! На страницах девушек фото только с гулянок, всегда с разными мужчинами - за что боролись, на то и напоролись. В этой ситуации безумно жаль родителей....

Аве
28.02.2016 в 18:34 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
28.02.2016 в 18:55 | XX

Водила пересмотрел кинофильма "чёрная молния", кстати нужно запретить. Надеюсь они доехали по месту назначения.

Аве
28.02.2016 в 19:15 | UA

> Страна дебилов бля (2016.02.28 18:59 [NL])
Помню , и твои коменты и "защитничков".

Панi
29.02.2016 в 09:42 | DE

Оле: Точно, сразу вспомнила страшное ДТП в Соляных. Тот же сценарий, только в дерево. Ужас ужасный.
Дети, дети, ну что ж вы такие глупые?

Водопой
29.02.2016 в 09:56 | UA

Повезло , что "тормозили" не по людям на остановке ,да и в уничтоженной "Газели" никого не было.