В Николаеве с крыш домов на тротуар продолжают падать железные ограждения

22.02.2016 в 18:07

В Николаеве с крыш домов на Октябрьском проспекте продолжают валиться железные ограждения. Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

 

Прибыв на место к дому №36 по Октябрьскому проспекту, наши корреспонденты действительно обнаружили сломанные железные ограды: одни едва держаться, другие уже упали и вскоре могут вовсе рухнут на землю. Проблему составляют не только ограды, но и ливневки, которые вот-вот полетят на пешеходную часть.

 

Аналогичная проблема, как с оградой, так и с ливневкой существует и в доме № 64 по улице Космонавтов. Там ограда упала с дома прямо на крышу балкона и уже продолжительное время там держится исключительно на проводах.

 

Проблема отнюдь не новая. Еще год назад «Новости-N» сообщали об угрозе безопасности прохожих после того, как с дома № 36 по Октябрьскому проспекту прямо на пешеходную часть упало две секции ограды с крыши. Тогда «Новости-N» обращали внимание на критичность проблемы, поскольку такого типа домов очень много в данном районе, и на каждом из них находится ветхая ржавая ограда.

 

Читайте также:

 

В Николаеве с крыш домов на тротуар падают железные ограждения, однако ЖЭКи ничего не предпринимают

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив