В центре Николаева вместе со снегом сошел и асфальт

11.02.2016 в 15:00

Вместе со снегом с николаевских улиц во многих местах сошел и асфальт. Эта уже традиционная для Николаева примета приближения весны особенно ярко проявилась в нынешнем году.

 

Фото, которые мы предлагаем нашим читателям, сделаны на ул. Потемкинской, на отрезке между Пушкинской и Наваринской. Дорога буквально усеяна большими и малыми кусками асфальта, который «сошел» после недавнего ремонта. Примерно так же выглядит Потемкинская на всем своем протяжении.

 

На остальных городских улицах ситуация не лучше — ямы, выбоины, куски асфальта. Надо полагать, весной вновь начнется эпопея «ямочного ремонта», который также продержится одну зиму. И так — до бесконечности.

Комментарии (13)
Неважно
11.02.2016 в 15:04 | UA

А шо ж так ложили что с водой поплыл?

чё
11.02.2016 в 15:04 | UA

спецы кладут

44
11.02.2016 в 15:17 | DE

По новым технологиям класть можно и в дождь, только асфальт должен быть сделан в правильных пропорциях, правильная обработка поверхности и толщиной не менее 10 см.

АБВ
11.02.2016 в 15:19 | UA

А что дорожники будут делать в следующем году, если в этом хорошо покладут? Не будет мусора, не нужны будут и дворники. А так - круговорот денег в природе.

2323
11.02.2016 в 15:21 | UA

Эта ситуация лишний раз доказывает снег надо убирать! Днем снег тает, ночью подмерзает вода в асфальте и так пару дней. Физику ни кто отменить не может. Асфальт надо качественно укладывать и снег убирать- тогда и простоит асфальт долго. Догадайтесь с трех раз кому это НАДО!

Автолюбитель
11.02.2016 в 15:59 | UA

С тех пор , а на моей памяти уже лет двадцать, как на трамвайных путях вместо булыжника начали укладывать асфальт - каждую весну , независимо от политических партий у власти, его срывает и уносит потоками воды. В данном случае проблема в технологии а не в мэре.

ещё тот Николаевец
11.02.2016 в 16:33 | UA

Постоянная вибрация, снег, дождь, мороз. Однозначно нужно другое покрытие менее подверженное эрозии.

Что значит сошел?
11.02.2016 в 16:34 | UA

Как говорил гранатуров (специально пишу с маленькой буквы), этот асфальт будет уложен по новой технологии. О качестве работ никто собственно и не говорил :))) Чему удивляетесь?
А вот если бы у нас сейчас в городе, был действительно европейский мэр, он бы совместно с прокуратурой провёл бы расследование и по закупке троллейбусов и по укладке асфальта. А раз не проводит, замалчивает - значит сам такой же. Вор должен сидеть в тюрьме.

Поправлю
11.02.2016 в 16:57 | UA

> Автолюбитель (2016.02.11 15:59 [UA])

Не в технологии , а в отмывании бандитского объщака через Одескую фирму .Так утверждает груЗын Михо .

Suka
11.02.2016 в 17:00 | NL

Так если асфальт станет вечным - как тогда пилить бюджет? Так не интересно.

Жилец с Укропии
11.02.2016 в 17:25 | UA

Там асфальта отрадясь никогда нормального не было. Сколько живу на этой улице ,а живу я с 1993.

АХААХАХ
11.02.2016 в 18:09 | UA

"у вас асфальт отклеился" (с)

дорога или дорога акцент
11.02.2016 в 21:45 | UA

Надо мера и губернатора прокатить по ингульскому мосту! С ветерком!