Депутат Барна попал в ДТП в центре Николаева на оранжевом «Порше»

06.02.2016 в 16:47
Федор БарнаФедор Барна

В субботу, 6 февраля, на улице Московской в Николаеве столкнулись автомобили Porsche Cayenne и Subaru Legacy.

Автомобиль «Субару» двигался по улице Московской со стороны ул. Потемкинской в направлении ул. Никольской. У кинотеатра «Родина» водитель «Легаси», не убедившись в безопасности маневра, начал совершать поворот налево, чтобы припарковаться в кармане. В этот момент произошло столкновение с «Поршем», который обгонял «Субару» по встречной полосе.

За рулем «Порше» находился депутат Николаевского областного совета от фракции «Блока Петра Порошенко «Солидарность» Федор Барна, который на данный момент находится на месте происшествия.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (9)
haha
06.02.2016 в 16:58 | UA

Не удивительно, что новость писала девушка..

Yopta
06.02.2016 в 17:13 | PL

Это не тот Барна! А где же все ольгинские тролли? Куда попрятались?

еврей я и че?
06.02.2016 в 18:01 | UA

а где блядь там обгон то разрешен??? за 50метров от пешеходного ЗАПРЕЩЕН-а там и туда и сюда по 50метров-порш виноват.

Барна это он, она или оно
06.02.2016 в 18:22 | UA

Кто избирал этого урода? Кто это ???

А.Ф
06.02.2016 в 18:44 | UA

Yopta
2016.02.06 17:13 [PL]
Ольгинским глубоко по ... Обычная рядовая авария от которой к сожалению ни кто не застрахован Не ты так тебя Видать не доходит до многих , что на дороги все равны Каждый должен соблюдать ПДД

Тю
06.02.2016 в 18:45 | UA

Я думал это легендарный Барна который кастрировал самого кролика .
Оказалось какой-то местный непонятно кто и звать никак .
Лучше написали про вчерашний скандал у Шустера где Шишкин объяснил людям что приготовил БППП для Украины .

вопрос
06.02.2016 в 20:26 | UA

кто чо знает чо он там по веселиново кинули лоха этого?)))

кто оно такое
06.02.2016 в 21:20 | UA

Откуда деньги у этих питоргов на такие машины, а? На зарплату не купишь!

Коля
07.02.2016 в 10:46 | XX

В городе все отмечают хамское поведение водителя оранжевого Порша.