СБУ сообщила, что обнаружила оружие, из которого стреляли на Майдане

06.02.2016 в 15:43

Служба безопасности Украины (СБУ) обнаружила тайник с оружием, из которого стреляли на Майдане, в Голосеевском районе Киева. Об этом СБУ сообщает в Twitter.

"В Голосеевском районе Киева СБУ обнаружила тайник с оружием, из которого стреляли на Майдане", - отметили в ведомстве.

В СБУ отметили, что оружие было повреждено механическим способом, спилены идентификационные номера. Кроме того, по данным ведомства, оружие было закреплено за сотрудниками спецроты киевского "Беркута".

Напомним, накануне ГПУ и СБУ доложили президенту Украины Петру Порошенко о том, что найдено оружие, из которого убивали "майдановцев". Сообщалось, что обнаружены фрагменты 23 единиц огнестрельного нарезного оружия. По результатам проведенной экспертизы СБУ идентифицировано 12 из 23 единиц оружия.

112.ua

Комментарии (12)
сеня
06.02.2016 в 15:54 | UA

бред сивой кобылы.

Студент
06.02.2016 в 16:03 | UA

Смотрю , туговато у муздоболов со свежей лапшой , приходиться греть старую ))

111-666
06.02.2016 в 16:09 | UA

Этот набор металлолома был у "Беркута"? Номера спилены, но установили бла-бла-бла.... Сейчас повангую. На них были отпечатки пальцев беркутовцев, а рядом лежал паспорт Путина. А потом всех, кто стрелял из этого ржавья собрали в одном месте и убрали, обрушив на них малазийский "Боинг"...

А.Ф
06.02.2016 в 16:10 | UA

Полное отсутствие фантазии В такую чуш уже и рагуляки наверное не верят

солянской
06.02.2016 в 16:16 | RU

Очередная провокация сбу-шных идиотов.

так же
06.02.2016 в 17:03 | UA

найдены рогатины и катапультные машины, и челюсть неандертальца с паспортом на имя Парубия.

прохожий
06.02.2016 в 17:29 | UA

А винтовку Пашинского нашли? youtu.be/Wd3YXGD57Yw

Фукс
06.02.2016 в 17:39 | UA

Для железа пролежавшего 2 года в земле ну ОЧЕНЬ свежий спил номеров на стволе.... Совсем ни разу не покорродировавший ..... Чего нельзя сказать о самих стволах...

Геббельс курит в стороне
06.02.2016 в 19:26 | IT

Фигасе... а есть мыздобулы которые в это верят? если да то их можно усыплять, потому что мозг уже давно у них отмер...
Судя по фото Кукуев накрыт куполом, и в январе там еще очень зелено, и свежее распустившиеся листочки.
ах нет же! дело было так:
Шел майор СБУ по лесу в январские морозы.... была сильная метель... замерз как черт... смотрит костер горит в Голосеевском районе Киева... там 12 мужиков.. он мол "пустите погреться, а то меня злой Петя отправил тайник искать, а земля замерзла.. 3 лопаты сломал", мужики в ответ:"не печалься майор, мы тебе поможем!".. ну а продолжение вы знаете.. вообщем так откапали тайник в январе в Голсеевском районе Кукуева

Дебилы
06.02.2016 в 19:26 | UA

Грузина и беларуса убили в упор и с не известного оружия! И убили людей не мусора а провокатор!

клоунада
06.02.2016 в 20:41 | UA

как всегда корявый вброс от "службы безопасности", просравшей госпереворот

Канешна правда,
07.02.2016 в 10:12 | UA

никто и не сумневается. Два года водолаз обшаривал днища речек, пока наканец-та - ура! - не наткнулся на искомое. Такое впечатление, что в энтих органах засела свора безграмотных неучей, которым даже средняя школа оказалась не по плечу.
И что интересна, как раз нужное количество фрагментов и нашли, как будто их там специально кто-то положил в одно место. Ну, вот даже выражения закончились от этого театра...