Зеленский инициировал всеукраинский флешмоб Ukraine NOW. Видео

21.11.2020 в 12:38
Зеленский инициировал всеукраинский флешмоб Ukraine NOW. Видео

Президент Владимир Зеленский инициировал всеукраинский флешмоб Ukraine NOW, в котором призвал молодежь рассказать о любви к Украине.

"Пересмотрел видео о нашей современной Украине, о молодых поколениях свободы, которые рождены в независимой стране. Свободные, красивые, сильные! Это та Украина, в которую я верю. А посмотрим, в какую Украину верит наша молодежь" – сказал Зеленский.

В флешмобе Ukraine NOW могут принять участие все желающие граждане Украины в возрасте до 30 лет включительно.

"С десятью победителями увидимся на День Независимости, в 30 годовщину Украине", - добавил Владимир Зеленский.

Правила участия:

  • записать ролик продолжительностью до одной минуты, в котором поделиться своими успехами, рассказать и показать, что значит именно для тебя быть украинцем и как ты меняешь жизнь страны к лучшему;
  • разместить видео на своей странице в социальной сети Facebook или Instagram или отправить по адресу: ukrainenow.videos@gmail.com;
  • в заметке тегнуть страницу @UkraineNOW;
  • поставить хэштег #IamUkraineNow;
  •  поставить лайк сообщению о конкурсе и подписаться на страницу @UkraineNOW.

Отправить видеоролики для участия в конкурсе можно до 1 марта 2021 года. По результатам конкурса жюри выберет 10 победителей. Они получат возможность встретиться и пообщаться на важные темы с президентом в день 30 годовщины независимости Украины.

Комментарии (36)
Паша
21.11.2020 в 12:43 | UA
Какие успехи? Как развитая страна превратилась в поле рапса?
Паша
21.11.2020 в 12:43 | UA
Молодёжи надо бежать из этой страны. А не ролики снимать.
Сссс
21.11.2020 в 12:45 | UA
Я я люблю Израиль.
Nuclear wind
21.11.2020 в 12:47 | UA
На что еще способен клоун кроме флєшмоба ? Когда по всей стране бушует эпидемия, хоронят каждый день десятки умерших, люди умирают не дождавшись медицинской помощи, нет ничего важней, чем рассказать о любви к Украине... Что-ж...
Я люблю Украину. Её добрых и работящих людей, её леса, реки и моря, её держащиеся из последних сил города... Но ненавижу тварей, присосавшихся к телу моей Украины, поразивших её мозг, заставивших стоять на коленях перед заморским папиком, и унизительно выпрашивать очередную подачку. И поэтому, считаю своим долгом, долгом каждого украинца, любящего сою страну, уничтожить эту тварь, освободить Украину, что бы она как и прежде была счастлива !
Хулиганка
21.11.2020 в 12:48 | UA
Президент клоун - горе для страны!
Очень своевременно
21.11.2020 в 12:49 | XX
образовалось видео из Львова без штанов. Можно на этом и тормознууть)))))))))))))))))))))))
Мадам
21.11.2020 в 12:50 | UA
...дайте ему хоть пианино что-ли....он бедолага от скуки уже совсем мозгами съехал.....не знает чем бы ему заняться.....
Joker
21.11.2020 в 12:51 | UA
Флешмоб - Зеленский ПНХ!
21.11.2020 в 12:55 | US
Как в детском саду: расскажи, как ты любишь маму. Всё никак не наиграется президент.
Страна Дураков
21.11.2020 в 13:00 | UA
Украина теперь? Разбаханные в труху предприятия ему захотелось зафлешмобить и заселфить? Сельские трущобы в вымирающих бывших колхозах и совхозах миллионерах?Покорёженные и раздолбанные некогда покрытые асфальтом дороги? Мусорные свалки, которые нет-нет отправляют беструсые мужики из города-предателей Львова? Ой, Вэй, обнять и плакать!
21.11.2020 в 13:19 | UA
Предлагаю флешмоб ЗеленскийOUT!
Молодёжь
21.11.2020 в 13:23 | DE
Мы любим нашу страну !но Вас тварей ненавидим !!!такрй скотской власти не было ещё !привротили страну в полицейское государство !ек злите народ !газ повысили Доллор так же !работать людям не даёте !еще не поздно остепениться !янукович тоже довёл людей !за чем было обещать !!!,????и сделать то что не одна скотина до вас не е делала
nekto
21.11.2020 в 13:27 | UA
Угу.... Тех,....кому за 30,...наверное, бессмысленно спрашивать..... :-)
курт
21.11.2020 в 13:33 | UA
"корона" крепко дала ему по балде. как говорила бабушка: дурне? не дурне, але й розумне не таке.
Ээээ
21.11.2020 в 13:35 | UA
Люблю Як сборка палку
Ээээ
21.11.2020 в 13:37 | UA
А за что ее любить.эта страна у меня только все отбирает а взамен на это ещё отбирает
NO NAME
21.11.2020 в 13:39 | UA
Я Украину,люблю,как страну,как Родину!
А не то,что из неё сделали политики и свалили за бугор(
Теперь,только отвращение от увиденного(((
Табак
21.11.2020 в 13:40 | UA
Вот самые успешные и снимут ролики из Варшавы, Праги, Москвы и т.д.
NO NAME
21.11.2020 в 13:43 | UA
правильное решение0

Ты долбо&б!Иди уроки учи!Тебе,надо привить мозг,для начала!
Дядя Шарик
21.11.2020 в 13:50 | UA
У него реально был коронавирус. А он как извесно на мозги влияеет. Увольте этого и переведите обратно у цырк.
Друг Фитюна
21.11.2020 в 14:07 | UA
Я не люблю Украину! Мне надо другое.
Днанет
21.11.2020 в 14:09 | UA
Онижедети! Зачем им ваш зомбаж? Не превращайте детей в тупых баранов!
Вот так
21.11.2020 в 14:10 | UA
Ukraine NOW.... And what now?
Мечта
21.11.2020 в 14:10 | UA
По ощущениям .... вроде бы попал в дурхату , в которой ебанутые и санитары и главврач .... и пытаешься не стать дебилом как они, но круг постоянно сужается )))
Очнись додик ты в гробу
21.11.2020 в 14:12 | US
.........Свободные, красивые, сильные! Это та Украина, в которую я верю. А посмотрим, в какую Украину верит наша молодежь" – сказал Зеленский.....
ЗЕнакоЗЕ
21.11.2020 в 14:15 | UA
Нехреново нюхает
Где наши молодые спецы
21.11.2020 в 14:42 | T1
Ну станцует что-то молодежь, заспивает. Сложит в кадре пальцы "сердечком" или подымет большой палец вверх.
Толку-то от этих "умений"?
Где наши молодые микробиологи, инженеры, робото- судо- и ракетостроители?
Виктория
21.11.2020 в 15:28 | UA
Это уже поколение детей, рождённых ради пособия. Их и сейчас не ждут, рабочих мест нет.
Такая жизнь
21.11.2020 в 16:45 | UA
ДВУЛИКИЙ ЯНУС ЗАВЕЩАЕТ ЛЮБИТЬ УКРАИНУ, ПОКА САМ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ ПРОДАТЬ ЕЁ ТЕРРИТОРИЮ ВМЕСТЕ С ИСКОПАЕМЫМИ.
ВРЁТ как дышит.
СМОТРИМ Вечерний квартал за 2017 год, где Зеленский душевно ПОЁТ:
"Держи меня, Родина, тем, что не продано, тем, что мне свято и что близко сроду мне. От моей слабости, жадности, глупости, Родина, просто меня удержи”.
НЕ УДЕРЖАЛСЯ ДАЖЕ ОТ ПРОДАЖИ ПОСЛЕДНЕГО
РЕСУРСА РОДИНЫ - ЗЕМЛИ.
Снежный человек
21.11.2020 в 17:19 | UA
Можна жопу нарисовать?
Пппп
21.11.2020 в 17:58 | UA
Петух зелёный ПНХ
костюмер
21.11.2020 в 18:00 | UA
Президент Большой страны продался американцам.
Мы ему верили, что против Пороха. 72% было.
9% сейчас - Это опыты над нами?
В нашем городе лучше не стало. Может он президент какой то другой страны?
Дядя Шарик
21.11.2020 в 18:47 | UA
Анд вот нау? Нау из пиздес и асс. И первый из клоун и фул.
NO NAME
21.11.2020 в 20:48 | NL
Снежный человек2Сегодня в 17:19 |

Более,чем символично!(((
Просто Сеня
21.11.2020 в 20:53 | UA
Он там, в Феофании, точно кислородом дышит? Врачи ничего не перепутали?
Дядя Шарик
21.11.2020 в 22:38 | UA
Сеня,они не перепутали. Оно уже нсдышалось.