Зеленский потроллил русских Чернобаевкой

30.03.2022 в 01:33
Зеленский потроллил русских Чернобаевкой

Зеленский потроллил русских Чернобаевкой

Президент Владимир Зеленский заявил, что Вооруженные силы Украины заставляют российских оккупантов сокращать боевые действия на Киевском и Черниговском направлениях.

Об этом он сказал в своем видеообращении.

"Уверен, вы сегодня видели новость, что российское военное ведомство якобы решило сократить боевые действия на Киевском и Черниговском направлениях. Что же, так можно сказать и о Чернобаевке, будто российская авиация просто решила поменьше летать, а российская техника меньше ездить. Я благодарен всем нашим защитникам, защитницам, всем, кто обеспечивает оборону Киева. Именно их храбрые и эффективные действия заставляют врага отходить на этом направлении", - заявил глава государства.

В то же время он подчеркнул, что не стоит терять бдительность, поскольку ситуация не стала легче.

"Масштаб вызовов не уменьшился. Российская армия все еще имеет значительный потенциал для продолжения атак против нашего государства. У них еще много техники и хватает абсолютно бесправных людей, которых они могут отправить в котел войны. Поэтому мы не расхолаживаемся и не уменьшаем наши оборонительные усилия. Как на севере нашей страны, так и во всех других регионах Украины, куда временно зашли российские войска", - сказал президент.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив