Зеленский посетил на Николаевщине передовые позиции украинских войск и наградил защитников

18.06.2022 в 17:12
Зеленский посетил на Николаевщине передовые позиции украинских войск и наградил защитниковЗеленский посетил на Николаевщине передовые позиции украинских войск и наградил защитниковЗеленский посетил на Николаевщине передовые позиции украинских войск и наградил защитниковЗеленский посетил на Николаевщине передовые позиции украинских войск и наградил защитниковЗеленский посетил на Николаевщине передовые позиции украинских войск и наградил защитниковЗеленский посетил на Николаевщине передовые позиции украинских войск и наградил защитниковЗеленский посетил на Николаевщине передовые позиции украинских войск и наградил защитниковЗеленский посетил на Николаевщине передовые позиции украинских войск и наградил защитниковЗеленский посетил на Николаевщине передовые позиции украинских войск и наградил защитниковЗеленский посетил на Николаевщине передовые позиции украинских войск и наградил защитников

Президент Украины Владимир Зеленский посетил передовые позиции украинских войск в Николаевской области.

Об этом сообщается на сайте президента.

Отмечается, что глава государства заслушал информацию об оперативной ситуации на фронте. Владимир Зеленский пообщался с защитниками и вручил государственные награды.

«Хочу поблагодарить вас за большую службу – каждого! За то, что защищаете, защищая наше государство, каждого из нас, наши семьи, защищая наш суверенитет. Хочу пожелать вам всего наилучшего. Берегите Украину – единственное, что у нас есть. И берегите себя – только вы можете это сделать», – сказал Владимир Зеленский.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский совершил рабочий визит в Николаевскую область. Во время поездки он наградил главу Николаевской ОВА Виталия Кима орденом Богдана Хмельницкого III степени.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив