Зеленский отметил с журналистами их профессиональный праздник прокатившись на велосипеде

06.06.2020 в 16:20

В субботу, 6 июня, президент Украины Владимир Зеленский устроил встречу с представителями СМИ по поводу Дня журналиста. Она проходит сейчас в Залесье под Киевом. На нее глава государства прибыл в футболке, спортивных штанах и на велосипеде.

Об этом сообщает ТСН.

Встреча с журналистами проходит в неформальной обстановке, в связи с чем, Зеленский решил сменить деловой костюм на спортивный наряд. 

Уточняется, что в программе встречи есть катание на велосипеде.

Комментарии (8)
Кривавий пастор
06.06.2020 в 16:28 | UA
Лучше бы это зеленое чмо снялось для рэдтьюба в категории геи.И в пассивной роли,как и в жизни.Просмотров бы набрал моментом.
Sonicniko
06.06.2020 в 16:35 | UA
Харю себе отъел за год знатно,я бы вообще после такого позора не выходил даже на улицу,не одно обещание не выполнено,зато всё что только можно распродано
Нифуясе
06.06.2020 в 16:44 | UA
Журналисты бывают разные... Можно и покакататься, типа пишите... А можна нормальных наббрать
Дмитро
06.06.2020 в 17:32 | UA
у меня два вопроса:
- сколько раз презервент отлучался попудрить носик?
- хорошо ли были прогреты сёдла на коне, велосипеде и унитазе?...
Дмитро
06.06.2020 в 17:33 | UA
Страна на дне а презик прогулки развлекательные устраивает. Это ЗЕ еще хуже Янека
Клео
06.06.2020 в 18:26 | UA
Дмитро Сегодня в 17:33 | UA
Да брось, при Яныке жизнь была относительно нормальной. Бойни не было, промышленность работала, медицина функционировала, образование обучало. И никто из страны ускоренными темпами не сваливал.Доллар три года держался на отметке 8 грн. Не самые большие пенсии были при нём 250 баксов, а сейчас стали - 60. То, что он заигрывал с радикалами - думал,что они будут ему надеждой и опорой - это конечно бООООльшой минус. Он оказался слишком доверчивым, а его обвели вокруг пальца, как сосунка. Всё это указывает на недостаток опыта работы в структурах управления государством. Сделали из него идиота и козла отпущения. Зато после него настала не жизнь, а просто рай земной!? Не наелись ещё Европы?
Адмирал
06.06.2020 в 18:43 | UA
Янык, тоже прыгал с Шустером по пенькам)))
АБВ
07.06.2020 в 21:38 | US
Какой велосипед рекламирует??? А то всё золотишко было!