Зеленский оставил Гончарука премьером. Видео личной встречи

17.01.2020 в 19:48
Зеленский оставил Гончарука премьером. Видео личной встречи

Президент Украины Владимир Зеленский решил дать премьер-министру Алексею Гончаруку и его правительству шанс работать дальше.

"Во-первых, хочу поблагодарить вас за эту встречу. Во-вторых, я получил от вас заявление сегодня об увольнении и, в связи с последними конфликтными ситуациями, или со скандалами, как угодно, скажем так, с очень неприятной ситуацией. Вы знаете, какое у меня к Вам личное отношение, и личное отношение к вашему молодому правительству. Я подумал, и мне кажется, что так будет правильно, я решил дать вам шанс и шанс вашему правительству, если вы решите некоторые моменты, которые сегодня очень важны и очень волнуют наше общество", - сказал Зеленский во время встречи с премьером в пятницу, видео которой распространено Офисом президента.

Комментарии (21)
Шизоид
17.01.2020 в 19:50 | UA
Сорос - Коломойский 1:0
Козявка
17.01.2020 в 19:56 | UA
А у него есть кандидаты на премьера? Кроме лысого или толстого?
Vladimir
17.01.2020 в 19:58 | UA
Как все просто, хоть горшком назовите, все открытую и не стесняясь
Киевлянин
17.01.2020 в 19:59 | US
"...если вы решите некоторые моменты..."

Ну,а чего не попробовать?Попробуйте,не получится-так ничего страшного.Попробует другой...Украинцы потерпят....
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
17.01.2020 в 20:13 | RU
У укроинской власти- некомпетентность не является пороком. Даже наоборот, для кастрюль это нормально.....Вот скажи мне небрат Нехайка: "почему у вас вся страна в жопе, а на "Новости N" заходят только "успешные" свидомиты из "процветающей" страны???...Причем это только свидомиты так живут в Укроине...у остальных по странному стечению обстоятельств, все наоборот....
Да уж
17.01.2020 в 20:37 | UA
полный аут
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
17.01.2020 в 20:42 | RU
Выбор у Зе небольшой.....Трус, Балбес и Бывалый.....На этом у Зеленского закончилась колода. Тасовать нечего. Команда КВН не резиновая. А других он никого и не знает.....Но Сорос запретил увольнять Гончарука, пока сельхозземли не разбазарили....Да и МВФ выразил поддержку нынешнему премьеру......и у-валя -мнение Зеленского совпало с мнением МВФ. ..Никогда такого не было и вот опять!.....Так шо никаких отставок быть не может...Шоу закончено, всем спасибо, а теперь расходимся.....ончарукам С
Пивовар
17.01.2020 в 20:47 | UA
От чего они отвлекают? Когда там второе чтение "по земле"?
17.01.2020 в 20:57 | UA
Та идите вы набуй оба, твари , присосались к Украине.
Такая жизнь
17.01.2020 в 21:02 | UA
ТЕПЕРЬ ЯСНО, ЧТО ЭТО ОДНА КАМПАНИЯ.
Нам остаётся утешать себя, что мы голосовали не ЗА, а ПРОТИВ.
Верняк
17.01.2020 в 21:22 | UA
Дбл - Лавров.
Васильевич
17.01.2020 в 21:30 | UA
Вообще то увольнять премьера должна рада,хотя там шавки в большинстве.
Киевлянин
17.01.2020 в 21:35 | US
Похоже, что Зеленский не уволил бы Гончарука даже если бы тот прилюдно плюнул ему в лицо. Ведь это был бы плевок от Сороса, а на такое у президентов "независимых" держав положено обтекать и улыбаться.
Козявка
17.01.2020 в 22:02 | UA
Просто у Владимира, не могу написать, президента, рука не поднимаеться, нет реальных кандидатов на премьера. Он, честно говоря, на президента тоже не сильно похож. Поэтому и приходиться на гране балансировать. Лох есть лох. Нужно просить и понять
Пробойник
17.01.2020 в 22:16 | UA
МВФ запретил снимать, вот и оставили невменяемого "труженника" в премьерах. А то очередного кредита не дадут, сказали...Удавка затягивается всё туже и туже на вые быдлмовного шумерства.
Козявка
17.01.2020 в 22:56 | UA
Вовик прощай! Пипец пришел!
Karina
17.01.2020 в 22:59 | UA
смешно читать большинство комментов! это не более чем "выстава" для лохов! начиная с отставки и заканчивая "пожурил" и дал последний шанс! никто никуда и не собирался!
Karina
17.01.2020 в 23:01 | UA
вам всего-лиш показали что президент не лох!)))
Козявка
17.01.2020 в 23:02 | UA
Гончарук показал что он гораздо более важная фигура чем Вовик. Вовик показал что он лох
Такая жизнь
17.01.2020 в 23:35 | UA
Кто в этой беседе президент? Зе даёт ликбез тому, который назвал себя профаном.
Варфоламей
18.01.2020 в 07:34 | UA
Ожидаемое решение. Наверно перед тем как зайти в кабинет посюсюкались, а как вышли обнялись и поплакали. Слабый президент. Кабмин вообще позорище. Признали что это их речь, а это наталкивает на не очень хорошие мысли. Как минимум о том что страной управляют первокурсники.