Зеленскому представили команду «Слуги народа» в Николаевской области

21.08.2020 в 16:09
Зеленскому представили команду «Слуги народа» в Николаевской области

«Слуга народа» в Николаеве представила свою команду в Николаевской области, которые пойдут в местное самоуправление городского и областного советов.

Представление команды произошло в пятницу, 21 августа, на 8 причале в Николаеве.

Список представленных лиц:

  • Глава общественной организации «Будущее Николаевщины», кандидат на пост городского головы Татьяна Домбровская;
  • кандидат экономических наук, глава общественной организации «Всеукраинская ассоциация финансовых компаний» Анна Замазеева;
  • глава Николаевского областного штаба Виталий Ким;
  • общественный деятель Николай Капацина;
  • активист, общественный деятель, кандидат в депутаты Николаевского горсовета Александр Розумный;
  • врач, и.о. главы областного госпиталя Ветеранов войны Елена Кузьмина;
  • общественный деятель, представитель Баштанской ОТО Виталий Гомерский;
  • депутат Николаевского областного совета Иван Кухта;
  • руководитель первомайского правового бюро правовой помощи Виталий Порхун;
  • завотделением Николаевской областной больницы, глава предвыборного штаба Ирина Шабильянова.
Комментарии (55)
Алекс
21.08.2020 в 16:13 | UA
разрешите от всех николаевцев поздравить зеленых:"идите на йух!"
шнеерсон
21.08.2020 в 16:16 | UA
Корабельные сосны и молодые дубы.
ссср
21.08.2020 в 16:16 | UA
толку от них нет вообще.
ссср
21.08.2020 в 16:17 | UA
порошенковцы №2 идите на йух
Облако
21.08.2020 в 16:18 | UA
От слуг ? не интересны ))
Очевидец
21.08.2020 в 16:20 | UA
ЗЕКОМАНДА ! НИКОЛАЕВ ЛЮБИТ ВАС !! ЗЕЛЕНСКИЙ - НИКОЛАЕВЦЫ ЗА ТЕБЯ !!!
Облако
21.08.2020 в 16:23 | UA
Так в сразу и сказалибы для чего приезжал ) а то дороги , заводы , проходы )))
Надія
21.08.2020 в 16:24 | UA
Это что такое? Как понимать? Президент проводит кампанию своей не существующей партии по выборам в местные Советы? Это вообще соответствует украинскому законодательству?
влад
21.08.2020 в 16:25 | UA
штаб классно ваш работает, особеено понрпвилось что мы вас запомнили.....
21.08.2020 в 16:25 | DE
Так Домбровская уже сейчас бюджет пилит со своими компаниями, которые услуги городу оказывают и город в убитом состоянии. Дальше только аппетиты у Татьяны расти будут.
Дедушка
21.08.2020 в 16:25 | UA
Требуем выкатить на сцену рояль !!!
Сторож
21.08.2020 в 16:25 | UA
Очевидец открой глаза посмотри на них ?
Примус
21.08.2020 в 16:27 | UA
Что значит "...которые пойдут в местное самоуправление..."? А кто их туда пустит???
Ни одного голоса этим зеленым
21.08.2020 в 16:29 | T1
Сокращение медицины, школ, увеличение цен на газ для населения, узаконивание игорного бизнеса - это всё они.

Погонщик ослов
21.08.2020 в 16:30 | UA
Первые две вас по миру пустят. Как пускают клиентов своих микрофинансовых организаций. Редкое природное явление - мертвецы видят своих гробовщиков.
Бубука
21.08.2020 в 16:36 | UA
2 сосны на фото
Эдельвейс
21.08.2020 в 16:38 | UA
Домбровская крыса!
Zorro
21.08.2020 в 16:38 | UA
Новый выпуск квартала специально для Николаевцев? Очень грустно слушать.
Просто человек
21.08.2020 в 16:39 | UA
Пи&оры Николаевской области
шаблон
21.08.2020 в 16:41 | UA
За исключением одного дылды все мужики карлики как бобик. Шлагбаум у них для отбора чтоли?
Мотя
21.08.2020 в 16:44 | UA
Все суки рвутся пожрать с корыта особенно Домбровская ! Лучше уж Сеня!
ЯХОХОл
21.08.2020 в 16:46 | UA
Че это за жидокорейская опг!? )
сосна корабельная
21.08.2020 в 16:54 | UA
кухта - это Миколаївська територіальна організація політичної партії "Європейська Солідарність"
Вввввв
21.08.2020 в 16:55 | UA
За трудовые резервы хоть кто- то обмолвился за все время, что он тут был ?
Олдддд
21.08.2020 в 16:56 | UA
Домбровская получает 200 миллионов в год на уборку только нескольких районов . А город грязный .
Кагбэ
21.08.2020 в 16:57 | UA
А можно они все пойдут нахуй?
прохожий
21.08.2020 в 16:58 | UA
Дай Бог Николаевцам и всея Украине здравого рассудка!Не дай Бог стать в третий раз на грабли!Первыми гралями был Порошенкои Ко...
Кагбэ
21.08.2020 в 17:01 | UA
А теперь вопрос с комментирующим:
Разве вы отдадите свой голос дяде Васе, слесарю 6 разряда зари? Или проголосует за дядю Вову, докера морпорта? А может вы приведете к власти Толика, водителя асфальтоукладчика облавтодора?
ахахаха
21.08.2020 в 17:01 | UA
Как сказал бы президент - баба ДА, баба ДА. Он уже все свои айкосы обезъяне арахамии продал?
Юлия
21.08.2020 в 17:05 | UA
Прям запишу,что бы случайно не проголосовать.
сосна корабельная
21.08.2020 в 17:05 | UA
Арахамия неплохо распродался. Интересно, по чем места загонял?
Uriy lomov
21.08.2020 в 17:07 | UA
Это гной нашего города жаль антибиотика нет. А жаль
Куйло
21.08.2020 в 17:08 | US
Кагбэ 0 Сегодня в 17:01 | UA
----------------
Конечно же нужно проголосовать за вора, падонка и мразь, а потом сделать морду кирпичом и шепотом говорить: "А кто же это сделал?".
ANDrew
21.08.2020 в 17:12 | UA
понятно,что кроме дерибана никто делать ничего не будет. бандаЗЕ!!))
Ахахаха
21.08.2020 в 17:14 | US
А чего ватоскот так возбудился?
Преображенский
21.08.2020 в 17:18 | DZ
кагбэ за простого IT-шника проголосовали и ничего!
Город цветёт. Он жеж институт при презе закончил,а эти магилянку.Абрахамия так ваще в омериге учился...
Так что ,канешна за сосну безотказную...
Местный
21.08.2020 в 17:21 | UA
Бедный Капацина... прогиб засчитан, а я думаю чего они так за яйца Океан крутят.... А так по списку вообще не за что зацепится, клоун и его свита....
Кагбэ
21.08.2020 в 17:22 | UA
И почему тогда из пятилетки в пятилитку вы выбираете во власть воров, подонков и мразей, у которых достаточно денег на пиар компанию? Почему то за Олега Блинцова в 2015 проголосовало менее 1000 человек.
Кагбэ
21.08.2020 в 17:25 | UA
Город цветёт? Бурная его деятельность началась в конце 19 года. Аккурат перед выборами. Удивительно.
Аркаша
21.08.2020 в 17:28 | UA
Кроме Кухты все полный буек
Елена
21.08.2020 в 17:28 | DE
Молодые, интересные, не то что старые проворовавшиеся педихи из опзж и прочей продажной шоблы....
антиящер
21.08.2020 в 17:34 | UA
Кухта раньше пороху яйца зализывал до синевы, а теперь на зелика запал, так что он тоже такой же буек.
Стеша
21.08.2020 в 17:50 | UA
убрать домбровскую и будем голосовать
Омелян
21.08.2020 в 17:55 | UA
Команда днищености нашей
За них голосовать вообще нельзя
Дима
21.08.2020 в 18:05 | UA
Домбровская закончила 7 Высших учебных заведений из города Николаев она хочет сделать Нью-Йорк Небоскребы строить людям квартиры выдавать бесплатно городской транспорт купит новый для людей всего не перечислить


Патриот
21.08.2020 в 18:12 | UA
Я тоже буду голосовать за команду СОСЕНКА
Лиза Us
21.08.2020 в 18:21 | US
А что это за работа такая - общественный деятель? Сколько и откуда за нее платят?
Дима
21.08.2020 в 18:46 | UA
Каждому кто проголосует за Домровскую есть шанс получить жилье в Новостройке от 1до 3 комнатной квартиры
терновский
21.08.2020 в 20:00 | UA
а я за Толика Шария, просто выбора уже не осталось
Вальтер
21.08.2020 в 20:09 | UA
Это пипец товарышы.......арахамия пострались
Вальтер
21.08.2020 в 20:11 | UA
О каждой женщине команды можно рассказать изучив прошлое их прошлых живых и покойный мужей........
Николаевец
21.08.2020 в 21:16 | UA
Был на 8-м причале и слушал Арахамию про стратегию.
Если действительно начнут делать объездную, починят мост и спроектируют четырехполосную трассу «Киев-Одесса» - буду голосовать за новую команду.

Устал уже слышать «отмазки» Сенкевича, что все вокруг идиоты, а он Дартаньян, который за пять лет даже мост не смог на баланс по бумагам передать государству.
Дiд Панас
21.08.2020 в 21:31 | UA
11 гнид народа. кино продолжается
Вальтер
22.08.2020 в 08:18 | UA
Просто кто им верит??? Какие автобаны эти клоуны смогут построить???? Какие мосты???? За спиной этих уродов уже видны уши юнных наследников строительных компаний приватизированных папашами и ждущих подрядов для дерибана бюджетных денег (например афера с водой в варваровку....)
АБВ
22.08.2020 в 09:29 | XX
Пора Зе выучить песню "Гудбай Америка", группы «Наутилус Помпилиус»:
и посылать пиндосов НАХРЕН!:

Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.
Припев.
«Гуд-бай Америка – о,
Где я не был никогда,
Прощай навсегда,
Возьми банджо сыграй мне на прощанье!»