Завтра в Николаеве на Варваровском мосту начнется ремонт – будет организовано реверсивное движение

03.02.2021 в 11:48
Завтра в Николаеве на Варваровском мосту начнется ремонт – будет организовано реверсивное движение

Завтра в Николаеве на Варваровском мосту начнется ремонт – будет организовано реверсивное движение

В четверг, 4 февраля, с 8:00 утра на Варваровском мосту запланирован «ямочный» ремонт.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Николаевской области.

«Движение мостовым переходом будет осуществляться в реверсивном режиме. Поток транспорта будут регулировать дорожники с помощью рации. Предполагается, что проезд транспортных средств на мосту будет сложным. Учтите эту информацию, планируя завтрашнюю поездку», – сказано в сообщении.

Ранее в Николаеве приступили к устранению ям и выбоин на Ингульском мосту.

Комментарии (10)
FFHH
03.02.2021 в 11:54 | PL
Привет пробки! Дебилы! Ночью нужно это делать!
пшик
03.02.2021 в 12:04 | UA
завтра целый день дождь, в субботу снег обещают. смысл ремонта? когда качественно делать начнут, соблюдая стандарты?!?!
HOOLINAM
03.02.2021 в 12:06 | UA
СПІШКА,ой немогу.
Николай Янович перелогиньтесь.
Умный
03.02.2021 в 12:17 | UA
Какой ямочный? Там капитальный уже третий десяток лет просится!
ОСТАТОЧНЫЙ РЕСУРС МОСТА РАВЕН НУЛЮ!!!
Водитель
03.02.2021 в 13:07 | UA
Пи.....ы. Новости 23.01.2021 писали о ремонте моста, следующая новость о ремонте того же моста 30.01.2021, завтра 04.02.2021.... Продолжение следует. Необходимо массовое обращение, жалобы, звонки и т.д. Ходя в идеале будет наказание ответственных руководителей.
Депо
03.02.2021 в 14:12 | UA
Давайте ямочный ремонт переименуем в обслуживание дороги и все станет на свои места. Тогда и заголовки будут точнее — раз на такое-то время у нас надумали обслужить дорогу.
Водитель
03.02.2021 в 14:22 | UA
Урядова горячая линия, телефон 1545 (с мобильного бесплатно). Я уже звонил, правда приходится ожидать соединения.
Депо
03.02.2021 в 14:25 | UA
Ямочный ремонт, создание тротуаров, пандусов, светофоров, светоотражающих элементов, подсветки, зеленых насаждений вдоль дорог — обслуживание дороги. А также нанесение разметки и создание заградительных бордюров. И это обслуживание в Николаеве с ужасно маленьким КПД. А нужен нормальный полноценный ремонт на 30–50 лет помимо обслуживания.
Бред
03.02.2021 в 15:15 | UA
Уже третий ремонт за неделю и каждый раз на следующий день латок как и не было... Кто отвечает за мост на текущий момент? Я так и не нашел информации
Андрей
03.02.2021 в 21:43 | UA
Я бы посмотрел на умничка, которого вместо обычного рабочего дня 8-17 выгнали на работу ночью, мол так остальным людям будет удобнее. Чтоб "рабочку" разгрузить. Нормальная тема?