Защита актера Ефремова заявила о доказательствах его невиновности в ДТП

07.07.2020 в 09:22
Защита актера Ефремова заявила о доказательствах его невиновности в ДТП

Эльман Пашаев, адвокат известного актера Михаила Ефремова, который устроил смертельное ДТП в центре Москвы, выступил с необычным заявлением.

Защитник рассказал, что ему удалось собрать достаточное количество доказательств невиновности артиста.

"В момент ДТП Ефремов ничего не помнит. Вы же знаете, он был сильно пьян. Я собрал достаточно доказательств его невиновности. Поэтому я с ним разговаривал, я его убеждал - вину всегда признать успеем", - сообщил адвокат Эльман Пашаев, в эфире телеканала "Россия-24", как передает Интерфакс.

Напомним, вечером 8 июня Ефремов на Смоленской площади на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком, водитель которого вскоре умер в больнице от травм. Артисту предъявлено обвинение в том, что он, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб человек. Ему грозит от пяти до 12 лет колонии. Сам он неоднократно заявлял, что признает вину и готов оказать помощь семье погибшего.

В крови Ефремова после ДТП, помимо высокой дозы алкоголя, были обнаружены следы наркотических веществ, в том числе кокаина. По факту этого было возбуждено дело о сбыте наркотиков, по которому артист проходит свидетелем. Он находится под домашним арестом.

Комментарии (14)
Коронный вирус
07.07.2020 в 09:29 | UA
Нормальный такой адвокат..... С таким защитником можно и вышак получить.
Drug
07.07.2020 в 09:32 | UA
Они на полном серьезе намекают, что виноват автомобиль, тк Ефремов был в отключке.
Альт
07.07.2020 в 09:41 | UA
То есть, если пьян за рулём, то это не вина. Нормально, так. В общем, виноват автомобиль. Его накажут десятилетним отбыванием срока на штрафплощадке, или пустят под пресс.
Сффф
07.07.2020 в 09:47 | DE
Также будет и с этой лахудрой забулдыгой (ладыга)...
Которая не сидит под домашним арестом, а к мамаше своей в Новую Одессу ездит и в Коблево....
Тоже будет виноват кто-то или что-то, а не она....
Русский АТОшник
07.07.2020 в 09:56 | UA
Короновируса потерпевший съел !!! Что там за камеди вумэн на Россее . Больше на логическую цепочку блондинки смахивает !!!
Крус
07.07.2020 в 09:59 | UA
Там и адвокат походу бухает не слабо
Ололо
07.07.2020 в 10:00 | XX
В Украине разве не так? На майдане одно пьяное чмо угнало грузовик, и задавило другое пьяное чмо. Первого амнистировали, а второго записали в подземную сотню.
Свидомит
07.07.2020 в 10:38 | UA
Правильно, судить нужно водку и галлюциногены, а актёр ни в чём не виноват.
Знающий
07.07.2020 в 11:11 | UA
Ну да, конечно виноват автомобиль. Ну а если вообще занять принципиальную позицию, так виноват завод который выпустил автомобиль. Не, не прав я, виноват завод который изготовил металл для этой машины. Опять нет, виноват тот шохвер трактора, который добыл ту железную руду из котоой изготовили тот металл, а потом из этого металла машину. Ну бля, точно страны - славянской национальности дебилоиды
Takk
07.07.2020 в 11:23 | DE
А что теперь слова обвиняемого : " Я ничего не помню" можно приравнять к решению суда : " Не виновен ." ??? Скоро на всех заседаниях так будет.
Альт
07.07.2020 в 12:08 | UA
Как из анекдота.
Идёт судебное заседание.
Судья:
- Подсудимый, Ваше последнее слово.
Подсудимый:
- 10000.
Судья:
- Подсудимый, вы считаете себя виновным?
Подсудимый:
- Нет!
Судья:
-Ну, на нет и суда нет.
Петрович
07.07.2020 в 12:15 | UA
Всего одного маскаяля убил. Маловато.
украинец
07.07.2020 в 12:26 | NL
Эльман Пашаев, адвокат......Пусть в следующий раз отмазанный тобой уёбок размажет тебя по асфальту.Это будет справедливо.
Свободу
07.07.2020 в 14:15 | UA
Михаилу Ефремову! Граждане судьи, машина Ефремова конечно совершила эту аварию, но сам подсудимый не хотел никакого зла , он –хороший! Граждане судьи, отпустите его, он больше не будет! Ну , пожалуйста! Да здравствует российский суд–самый гуманный суд в мире!