Защищая свою жену от пьяного воздыхателя, ревнивый муж обстрелял барную стойку

07.04.2009 в 14:48

Вечером в одном из баров Южноукраинска отдыхали две молодые девушки. Они были давними подругами, встретились абсолютно случайно и решили отметить встречу после долгой разлуки в увеселительном заведении.

Ближе к полуночи дружеская беседа подходила к завершению и девушки собирались уходить, как из-за соседнего столика к ним назойливо стал приставать молодой человек, который был, мягко говоря, «не трезв». Собеседницы пытались объяснить парню, что не следует вести себя так навязчиво и просили утихомирить свой пыл. Но разгоряченный посетитель уже не реагировал на замечания ни девушек, ни товарищей по столику.

Настроение подружек было испорчено и они в спешном порядке разошлись по домам.

Одна из девушек, придя домой, пожаловалась мужу на обидчика, и разъяренный мужчина решил проучить невоспитанного парня. Он взял газовый пистолет, переделанный под стрельбу резиновыми пулями, и направился в бар. По описанию он нашел обидчика своей жены, который продолжал «отдыхать» в компании знакомых. Размахивая оружием, на повышенных тонах мужчина стал объяснять парню «в чем он не прав». Так продолжалось несколько минут, пока бармен не сделал замечание возмущенному мужчине. Однако тот заметил, что умничать нужно было полчаса назад, когда оскорбляли его супругу…

Позже бармен в очередной раз просил прекратить скандал в заведении. В этот момент эмоциональный мужчина произвел выстрел в сторону стойки бара. Пуля угодила в мобильный телефон бармена.

По счастливой случайности никто из посетителей и работников бара не пострадал, но и «мобилка» стоимостью более полутора тысяч гривен восстановлению и ремонту не подлежит. Бармену пришлось вызвать наряд милиции, и сотрудники правоохранительных органов зафиксировали факт хулиганства. Возбуждено уголовное дело и уже суд будет решать степень вины каждого участника конфликта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив