Замначальника райотдела полиции нарвался на мошенников при попытке купить квартиру в Николаеве

18.05.2020 в 18:18
Замначальника райотдела полиции нарвался на мошенников при попытке купить квартиру в Николаеве

Замначальника райотдела полиции нарвался на мошенников при попытке купить квартиру в Николаеве

Заместитель начальника Новоодесского райотдела полиции — начальник следственного отдела Максим Е. был обманут мошенниками при попытке купить квартиру в Николаеве.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

По информации источника, полицейский решил купить квартиру в Николаеве. Найдя подходящее объявление по продаже недвижимости, он созвонился с владельцами и договорился о встрече. Квартира и цена на нее вполне устроили покупателя, после чего Е. передал продавцам задаток в сумме 600 долларов США. После этого продавцы исчезли. Что же касается самой квартиры, то оказалось, что в базе недвижимости по ней существует запрет на реализацию.

По факту мошенничества пострадавший написал заявление в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 190 УК Украины - «Мошенничество».

Как сообщали «Новости-N», в сентябре 2018 года местный житель открыл огонь из самодельного огнестрельного оружия по детям, которые играли возле его дома. Стрелявшим оказался дедушка заместителя начальника Новоодесского райотдела полиции.

Комментарии (31)
Гость
18.05.2020 в 18:24 | UA
Напишите нам инструкцию как не попасть в такую ситуацию, сейчас же эти хитрожопые кого то еще дурят.
Новая одесса
18.05.2020 в 18:25 | UA
Ой, насмешили Максимка нарвался на мошенников?)))) На нем клейма не где ставить) то мошенники узнали на кого нарвались и сбежали) а что Максимка оформил нотариальный договор задатка?)
Умный
18.05.2020 в 18:27 | UA
Еще скажите, что он 10 лет жил впроголодь, накапливая на квартиру!
Подумаешь, одна зарплата ушла!
Новая одесса
18.05.2020 в 18:28 | UA
А за какие задекларированные деньги он собрался покупать квартиру? Если в декларации у него не копейки не собрано!? А вот это повод для проверки!
степан
18.05.2020 в 18:42 | UA
да, максимка сам мошенник
Ватная Шиза
18.05.2020 в 19:01 | UA
панацея+7Сегодня в 18:29 | UA
Вопрос риторический.Где Максим взял денег на квартиру.И ВОПРОС НАХУЯ ОН ЭТО ВСЕ АФИШИРУЕТ.

А где все люди, которые живут в квартирах, взяли деньги на квартиры?
ссссссссср
18.05.2020 в 19:03 | UA
Ватная Шиза 0Сегодня в 19:01 | UA
панацея+7Сегодня в 18:29 | UA
Вопрос риторический.Где Максим взял денег на квартиру.И ВОПРОС НАХУЯ ОН ЭТО ВСЕ АФИШИРУЕТ.

А где все люди, которые живут в квартирах, взяли деньги на квартиры?

Им Советский союз дал.
18.05.2020 в 19:19 | UA
- Алло, хочу купить квартиру!
- Где вы работаете ?
- Я полицейськи!
- С вас 600 у.е. задатка.
Примус
18.05.2020 в 19:34 | UA
А как же: Ворон ворону?...
18.05.2020 в 19:40 | UA
Смешная история... интересно, как это чучело борется с преступностью, если сам лох? Ну, лох - внук стрелка, только не ворошиловского...
Вывод
18.05.2020 в 19:45 | UA
Мусор собака карма найдёт каждую!
Капрал
18.05.2020 в 20:09 | UA
Нет больше достойных ментов, которые могли отличить обычного человека от бандоса. Осталось вот это...
Владимир
18.05.2020 в 20:42 | UA
А валютные операции это противозаконные действия. А в статье указано, что расчёт аванса проводился в валюте, значит по закону необходимо привлекать к уголовной ответственности !
Знающий правду
18.05.2020 в 21:00 | UA
теперь все знают, что у Максима есть бабло на квартиру
Ирина
18.05.2020 в 21:41 | UA
Максим Александрович, к чему эта шумиха?!!
Просто человек
18.05.2020 в 21:47 | UA
Крысу шулера смогли поиметь, МОЛОДЦЫ ……
Николаев
18.05.2020 в 22:58 | UA
Что за лохи в Этом отделении работают ? Как не Сивенюк начальник отдела подарил Хонду , так зам 600 уе подарил . ))) Вопрос откуда деньги на квартиры и автомобили ? ))
Николаев
18.05.2020 в 23:01 | UA
Дадите мне 500 долларов , я скажу у кого ваши 600 )))))))
представление продолжается
18.05.2020 в 23:54 | UA
Вор у вора дубинку украл.
19.05.2020 в 07:41 | UA
Неудивлен
После реформы нет там своих ...
кукушка
19.05.2020 в 08:51 | UA
Скажу Серу Графу как любой следователь полицыи потерпевшему "Здесь гражданско-правовые отношения идите в суд" Дело закрыть по п.1 ч.1 ст.284 УПК.
Цыган
19.05.2020 в 09:24 | UA
Типерь только один выход, брать дедов дробовик и искать проказников!
Инна
19.05.2020 в 09:38 | UA
Алкаш и блядун с элементами лапши и катка по ушам в одном лице, уважаемых полицаев не сливают, кто -то открыл охоту на этот биологический отпрыск, вот тут поддерживаю, как на такого ещё девочки ведутся с его то репутацией
Встал Вышел
19.05.2020 в 09:47 | UA
Вот и чем может помочь обществу такая полиция?
Аркаша
19.05.2020 в 11:34 | UA
Инне

Какие на такого ведутся?!Девушки с низкой моральной ответственностью, а тут ещё терпила хату берёт
Анжелла
21.05.2020 в 18:27 | UA
Та чему тут удивляться там вся симейка такая (дед.папа.и сынок) алкаши и блядуны.
Анжелла
21.05.2020 в 18:31 | UA
Та чему тут удивляться ( дед.папа.сынок) блядуны и алкаши.
хлуй
27.05.2020 в 16:41 | UA
на палю его !!!!!!!!! Атуй его
артемка
30.05.2020 в 17:38 | UA
Фууууу позорище
Светлана
20.06.2020 в 19:59 | UA
Уважаемые Новоодеситы нужно обратиться к меру Полякову чтобы на день города на стадионе семье Евграфовим грамоту вручил_- Как самой " популярной" симейке в интернете с нашего города,из за них знают наш городок вся Украина.
ооооо
20.06.2020 в 20:05 | UA
Классно придуманно