Замминистр МВД вручил денежные премии, ключи от квартир и машин милиционерам области и назвал их "Николавчанами"

22.09.2007 в 11:53
Вчера Николаеве посетил заместитель министра внутренних дел Украины Николай Плеханов. Он приехал поздравить Николаевских милиционеров с днем города и области.

Торжественное мероприятие состоялось возле Центрального райотдела милиции города Николаева.

 

Поздравить милиционеров и поблагодарить за старательное выполнение возложенных на них задач, кроме замминистра пришли: Николаевский городской голова В. Чайка со своим заместителем А. Женжерухой, заместитель председателя облсовета Елена Омельченко, депутат ВР V созыва Сергей Чмырь.

 

Нужно отметить, что представителей обладминистации на мероприятии не было, не смотря даже на то, что почетные грамоты от ОГА вручались. Вручал их своим подчиненным начальник областного УВД Николай Пыхтин.

 

Так же грамоты «За сумлінне виконання своїх обов’язків», николаевским милиционерам вручили В. Чайка и Е. Омельченко.

 

Руководители области и города поблагодарили правоохранителей за качественную работу. В частности, В. Чайка отметил: «Только благодаря вам, благодаря тому, что вы ставите государственные интересы высшее собственных, у нас все так спокойно».

 

В своем выступлении заместитель министра внутренних дел Украины, отметил, что во время проведения им приема граждан, в городе Николаеве, к нему обращались только с просьбами поощрить отдельных работников, за то что они помогли людям.

 

В результате, несколько человек, были награждены денежными премиями в размере 1000 грн.

 

Затем, Генерал Пыхтин вручил Первомайским правоохранителям ключи от 17 квартир и отметил, что и в дальнейшем будет продолжаться делаться все, чтобы как можно больше милиционеров получило квартиры.

 

С целью укрепления материально-технической базы, городским райотделам милиции были переданы 7 новых автомобилей.

 

Не обошлось и без курьезов. Так к примеру, заместитель министра внутренних дел Украины Н. Плеханов, в начале своей речи, назвал николаевцев «николавчанами».

 

А мер то у нас лучший в мире! Не зря на это, во время открытия детского городка «Сказка», намекал вице-мэр Ю. Гранатуров. На данном торжественном мероприятии В. Чайка не удержался, и в то время, когда оркестр МВД исполнял песню о Николаева, схватил микрофон и бросился подпевать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив