Заместитель мэра Николаева Раиса Вдовиченко позавидовала инвалидам

01.12.2010 в 15:35
Раиса Вдовиченко

Раиса Вдовиченко

На сегодняшней встрече в горисполкоме, приуроченной ко Дню инвалидов, заместитель городского головы по гуманитарным вопросам Раиса Вдовиченко, призналась, что искренне завидует оптимизму людей с ограниченными возможностями.


«День инвалидов — это не праздник, это просто день, когда все представители власти должны еще раз вспомнить про свои функциональные обязанности и полномочия, про свою ответственность перед этой категорией людей... Это день, когда всем нам нужно задуматься над тем, своевременно ли выплачиваются им пенсии, вовремя ли предоставляются все льготы и гарантии. И я думаю, что за выполнение всех этих функций чиновникам уже нужно нести персональную ответственность», - сказала Раиса Петровна, и затем, пожелав инвалидам здоровья, счастья, выдержки, силы духа, бодрости и терпения, добавила:


«Знаете, я в определенной степени таки завидую вам, вашему оптимизму, потому что у вас этого оптимизма больше, чем у более-менее здоровых людей. Пусть же этот оптимизм всегда остается с вами, и с ним вам будет легче жить в этом мире».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив