Загадочная смерть в Первомайске: убийство или несчастный случай?

12.01.2013 в 13:35

Житель города Первомайск Николаевской области решил наладить отношения со своей сожительницей, с которой уже несколько месяцев находился в ссоре. Для этого он снял номер в одной из гостиниц города и пригласил ее туда.

 

Встретившись, мужчина и женщина разделили между собой «обязанности» - пока 30-летний сожитель сервирует стол, девушка готовит блюда из принесенных продуктов питания.

 

Играть с ножом мужчина начал еще до того времени, когда женщина покинула комнату, чтобы готовить еду. Оружие, которое якобы подарил ему знакомый, было, как тот объяснил сожителю, изготовлено не заводским способом, имело очень привлекательный вид и удобно «сидело» в ладони. Но через несколько минут женщина услышала крик любимого о том, что ему больно и чтобы она помогла ему. Забежав в комнату, девушка увидела в руках мужчины окровавленный нож и то, что с ноги у него течет кровь. Девушке не удалось снять с пострадавшего пояс, чтобы перетянуть место ранения, поэтому она перерезала его ножом. В это же время женщина позвонила в больницу и матери и сообщила о происшествии. Потом ей все же удалось перевязать ногу, и почти одновременно приехала карета скорой медицинской помощи. Но врачи лишь констатировали смерть 30-летнего мужчины, по предварительному заключению -из-за значительной потери крови.

 

Тело умершего направлено на проведение медицинского исследования для установления окончательной причины смерти. Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато криминальное производство по ст. 115 УК Украины «умышленное убийство».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив