За сутки в Украине выявили 1433 новых случая COVID

12.08.2020 в 09:35
За сутки в Украине выявили 1433 новых случая COVID

В Украинепо состоянию на 12 августа зафиксировано уже более 84,5 тысячи случаев коронавирусной болезни COVID-19, количество новых случаев возросло по сравнению с предыдущим днем.

Об этом сообщает пресс-служба Минздрава в среду, 12 августа.

При этом выздоровели уже 45686 человек (накануне - 752), а скончались 1970 украинцев (за сутки - 19).

Комментарии (11)
Хулиганка
12.08.2020 в 09:49 | UA
Ну и для кого эта статистика?
Ничего не предпринимается все равно..
Смысл этих цифр?
Человек
12.08.2020 в 09:50 | UA
Хорошо идем, адаптивный карантин работает и это при том что тестируют мало и в основном самих медиков
Сффф
12.08.2020 в 10:02 | UA
Я тут уже 4-й день в городе!
В Николаеве карантин не соблюдают НИГДЕ!
маски не носят ни в транспорте, ни в магазинах..
Никто не требует. Дистанции не соблюдают.
Водители на "зелёных" автобусах не требуют от пассажиров маски.
Вообщем всем всё равно и это явно выражено.
Далее..я вчера позвонила на одну из баз в Коблево спросить насчёт мест, так вот она мне ответила, что есть места, людей полно и насчёт карантина вот такой ответ : какой карантин? "Мы тут как на другой планете "!
Так, что люди сами виноваты! Нет никакой ответственности!
Поэтому и случаев больше...
Паша
12.08.2020 в 10:03 | UA
Надежда только на Россию с её вакциной. Ограничения для свидомых.
Русич
12.08.2020 в 10:05 | UA
Хороша и быстра российская вакцина. И насчёт побочки не переживайте, бабы ещё нарожают.
Vixx
12.08.2020 в 10:06 | UA
Паша 1 Сегодня в 10:03 | UA

Насчет российской вакцины уже вчера заявление было, что ее не признают, только потому, что она российская. (((
Смерековий Свiдераст
12.08.2020 в 10:16 | PL
Русич0Сегодня в 10:05 | UA


"Жрец задрал голову вверх, отчего дорогая кастрюля на его голове ярко сверкнула на солнце, и закричал:
– Сначала была Зрада!
– Зрада... – хором выдохнула толпа, стоящая вокруг площади на коленях.
– А потом отец Майдан послал на землю свою дочь Перемогу!
– Перемогу! – восторженно вскричала толпа.
– И раскинулась наша держава от Польской Пустыни до самого Тихого океана! – провозгласил Жрец. – И сгинули наши вороженьки, як роса на солнце!
– Запануемо! – взвыла толпа, дружно ударяя по кастрюлям, мискам и котелкам на головах. На площади гулко и мощно забил большой барабан, задавая ритм. Вспыхнула украшенная жёлто-синими лентами и рогатыми чучелами москалей пирамида из покрышек.
– Хто не скаче! – зычно крикнул Жрец, эффектно взмахивая жёлто-синей мантией, переделанной из рекламного транспаранта ИКЕА.
– Той москаль! – хором отозвалась скачущая толпа.

Ага. Верим тебе, Русич ! Нет никакой Вакцины. Москали только "Новичок" здатни робыть )))
Профан
12.08.2020 в 10:45 | UA
Во как Коблеао делает план! К 1 сенчбря будкь цифрв посочнее. Еще соберите статистику с спидцентра и трипдачи на Радостной. Клоака - Коблеао всю нэньку наделит своими богатствами.
Паша
12.08.2020 в 10:53 | UA
Русич, ты и в мост в 2015 не верил )). Путин не тот человек, что бы какую то чушь на весь мир объявить. Он за свои слова отвечает.
Михайло
12.08.2020 в 10:55 | UA
Вчені зі Львова довели, шо якщо розмовляти на мові, то вірус вмерае прямо у повітрі. За це ім буде Нобелівська премія.
12.08.2020 в 11:04 | T1
Сейчас знакомая лежит с двусторонней пневмонией на фоне ковида. Теперь все окружающие судорожно вспоминают, когда и где с ней контактировали и прикидывают, успели заразиться или нет.
Люди, не будьте дураками. Носите маски и соблюдайте дистанцию в общественных местах. От вас не убудет, но сбережете себя и окружающих.