За сутки на юге уничтожены 65 рашистов, врагу не дают ни атаковать, ни продвинуться, - ОК «Юг»

14.05.2022 в 11:00
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

На линии столкновения Николаевской и Херсонской областей враг продолжает ведение боевых действий на занятом рубеже. Ни атаковать, ни продвинуться подразделения ВСУ не разрешают.

Об этом сообщает Оперативное командование «Юг».

«Эффективным применением ракетно-артиллерийских ударов во взаимодействии с авиацией Воздушных сил уничтожены 65 рашистов, станция радиоэлектронной борьбы, бронированная и автомобильная техника врагов», - говорится в сообщении.

Враг продолжает атаковать Николаев, нанося удары по пригородной зоне и сельскохозяйственным угодьям. К счастью, обошлось без жертв.

На Змеином, пытаясь обеспечить прикрытие от возможного поражения своего корабельного состава, рашисты упрямо настраивают комплексы противовоздушной обороны.

Корабельная группировка флота рашистов сохраняет в обязательном присутствии подлодку, несмотря на переменное количество кораблей, продолжает угрожать ракетными ударами не менее 30 крылатых ракет.

Также сообщается, что в Одесской области в районах, прилегающих к государственной границе, в частности с непризнанным Приднестровьем, усилен контроль за соблюдением пограничного режима. Так, возле зоны транзитного следования по территории Молдовы, правоохранителями проводятся дополнительные фильтрационные мероприятия. Просим относиться с пониманием и учитывать интенсивность нагрузки соответствующих пропускных пунктов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив