За сутки на Николаевщине горели два автомобиля

25.11.2017 в 13:42
За сутки на Николаевщине горели два автомобиля

За сутки на Николаевщине горели два автомобиля

За прошедшие сутки спасатели Николаевщины дважды привлекались на ликвидацию пожаров легковых автомобилей, припаркованных в гаражах на территориях частных домовладений.

Так, 24 ноября в 8.32 в Службу спасения 101 поступила информация о пожаре по улице Шевченко в селе Каменный мост Первомайского района.

На место прибыл дежурный караул 23-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Выяснилось, что горит гараж, в котором припаркованный автомобиль Opel Vectra, и существует угроза распространения огня на рядом расположенную хозяйственную постройку. Пожарные локализовали пожар в 8.57, в 09.20 - ликвидировали на площади 24 кв. м, его причина устанавливается.

В 13.55 спасателям сообщили о похожем случае, который произошел на улице Дружбы в селе Константиновка Арбузинского района.

По вызову выехали отделения 25-й ГПСЧ. Установлено, что в результате нарушения правил пожарной безопасности при проведении газосварочных работ хозяином, загорелся автомобиль Таврия, припаркованный в гараже на территории частного домовладения. Спасателям удалось спасти гараж от полного уничтожения и не допустить опрокидывания пламени на расположенный рядом жилой дом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив