За снятие Москаленко депутатам предлагают более 1 млн - Талпа

28.11.2019 в 22:00
Михаил Талпа (фото из Архива "Новости-N")

Глава «Европейской солидарности» в Николаевской области, депутат облсовета Михаил Талпа заявил, что его коллегам предлагают 1 миллион 200 тысяч гривен на округ за снятие Виктории Москаленко с должности главы облсовета.

Об этом Михаил Талпа заявил в эфире телеканала «НИС-ТВ».

-За нашу каденцию более 5 раз поднимался вопрос снятия Москаленко. На последней сессии набрали 18 голосов за её снятие. Но когда Стадник начал активно заниматься этим вопросом: приглашать депутатов, разговаривать, предлагать деньги на округа. На сегодняшний день депутатам предлагают уже 1 миллион 200 тысяч на округ за снятие Виктории Москаленко, - сказал Талпа.

Комментарии (12)
Коба
28.11.2019 в 22:16 | UA
Ооо ток шоу "Знай Пидаров в абличча) " талпайоб в главной роли
Нехай щастить
28.11.2019 в 23:11 | UA
Москаленко это преданный Петру Алексеевичу человек, а он наш президент. Отстоим Москаленко и Петра.
ExSUman
28.11.2019 в 23:12 | UA
Ты, хуйня капслочная, уж тебя-то спросить забыли, плевок.
Александр
29.11.2019 в 00:30 | UA
Будем надеяться, что на следующих выборах этого му.. не изберут в депутаты. Понабрали Порошенковских ушлепков. А по поводу платы депутатам, думаю 314здешь. Это все агония БПП, т.к. теряют контроль над областью и доступ к кормушке, откуда эта жаба Москалючка бабло качает. Да даже если и платят, ради бога, лишь бы сосучку от бюджета оторвали и за распил, желательно, посадили в клетку.
Виктор
29.11.2019 в 00:41 | UA
Факты в студию. Такие громкие заявления должны быть подкреплены доказательствами.
Читаю - и вижу пиздец
29.11.2019 в 01:19 | UA
Что там в Испании франко воскрес? НА капс лок упал?
Анатолий
29.11.2019 в 06:14 | UA
Как была,как есть. . ...
Николаев
29.11.2019 в 07:32 | UA
Миллен цельный!!!! Ой дурак.
николаевец
29.11.2019 в 08:56 | UA
а тебе предлагали?
если ты боец и честный депутат, тогда не не будь балаболом, а иди в прокуратуру, СБУ, ГБУ и неси заявления и доказательства.
а так просто ляпать зачем?
Герасим
29.11.2019 в 09:35 | UA
Нужен Иосиф Виссарионович Сталин!
Ола-ла
02.12.2019 в 13:24 | UA
сброд сумашедших, а не депутаты облрады
Ола-ла
02.12.2019 в 14:21 | UA
сброд сумашедших, а не депутаты, смотрят только как побольше украсть, гнать всех к чертям!!!!!!